АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 5649
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
августе 2016
20.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрали данный отель с мужем для празднования годовщины...

Выбрали данный отель с мужем для празднования годовщины . Выбирали долго, так как попали на самый пик и рейсы очень быстро закрывались, а так же были стеснены в датах. Изначально хотели в 3 других отеля и даже в другие регионы, но в итоге остановились на этом и ни капли не пожалели.

Прилетели рано утром, заехало одновременно очень много человек, поэтому попросили подождать до 14:00, но при этом дали карточки на полотенца пляжные и приветливая рускоговорящая девушка из СПА провела нас в раздевалки, где можно было переодеться и принять душ, чем мы оперативно и занялись и помчали к морю. Море теплое, роскошное, дно местами с сюрпризами, но есть шикарный пирс, на котором очень приятно загорать.

Теперь о номере : номер роскошный, новый, все чисто, мини-бар заполнен газировками и водой, нам его постоянно пополняли, газировку мы не пили, а вот воду постоянно и ее доставляли. есть кофе, чай, но нам достаточно было в ресторанах и барах.

Меня вот удивляют люди, которые пишут негатив о дизайне номера. Вот такое впечатление,что люди выбирают отель с закрытыми глазами. В сети миллион фото и отзывов, но люди едут и продолжаю писать негатив. (странно, почему бы просто не выбрать другой отель).

Бассейны чистые, чистят регулярно, очень нравилось отдыхать в зоне СПА возле маленького бассейна и возле бассейна у крайнего корпуса, он очень удачно расположен в тени.

Про еду даже не хочу писать, ее просто много и очень вкусно, мы поправились с мужем оба, и это даже не смотря на то, что посещали спортзал, много плавали и часто гуляли до Сиде пешком ( а это на секундочку минут 40 в одну сторону).

Анимация нормальная: аквааэробика, дартс, по вечерам шоу, караоке, танцы и дискотека.

Заранее заказывала комплимент на годовщину. принесли бутылочку вкусного вина, фрукты и изюм.

Ходили сами на экскурсию в старый город, вход в музей с амфитеатром 20 лир/с человека. Никуда не ездили больше, так как было очень жарко.

В общем впечатления только лучшие и всем советую не забывать сколько вы платите за путевку и не ждать большего за меньшие деньги!

Добавлено 06.09.16 14:41 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 08.09.16

Совершенно согласна с вашим отзывом, кроме *нормальной анимации*. Разве, что в августе все так кардинально изменилось (я была в июне) и никаких танцев, а уж тем более дискотеки не было и в помине, как впрочем и аквааэробики ,и дартса. Вечеренее шоу за 2 недели было 4 раза,максимум 5.

11:38 25.10.16

Подскажите, пожалуйста, как вы заранее заказали комплимент на годовщину?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)