Регистрация: 03.09.14
августе 2016
20.08.16 - 26.08.16

Выбрали данный отель с мужем для празднования годовщины...

Выбрали данный отель с мужем для празднования годовщины . Выбирали долго, так как попали на самый пик и рейсы очень быстро закрывались, а так же были стеснены в датах. Изначально хотели в 3 других отеля и даже в другие регионы, но в итоге остановились на этом и ни капли не пожалели.

Прилетели рано утром, заехало одновременно очень много человек, поэтому попросили подождать до 14:00, но при этом дали карточки на полотенца пляжные и приветливая рускоговорящая девушка из СПА провела нас в раздевалки, где можно было переодеться и принять душ, чем мы оперативно и занялись и помчали к морю. Море теплое, роскошное, дно местами с сюрпризами, но есть шикарный пирс, на котором очень приятно загорать.

Теперь о номере : номер роскошный, новый, все чисто, мини-бар заполнен газировками и водой, нам его постоянно пополняли, газировку мы не пили, а вот воду постоянно и ее доставляли. есть кофе, чай, но нам достаточно было в ресторанах и барах.

Меня вот удивляют люди, которые пишут негатив о дизайне номера. Вот такое впечатление,что люди выбирают отель с закрытыми глазами. В сети миллион фото и отзывов, но люди едут и продолжаю писать негатив. (странно, почему бы просто не выбрать другой отель).

Бассейны чистые, чистят регулярно, очень нравилось отдыхать в зоне СПА возле маленького бассейна и возле бассейна у крайнего корпуса, он очень удачно расположен в тени.

Про еду даже не хочу писать, ее просто много и очень вкусно, мы поправились с мужем оба, и это даже не смотря на то, что посещали спортзал, много плавали и часто гуляли до Сиде пешком ( а это на секундочку минут 40 в одну сторону).

Анимация нормальная: аквааэробика, дартс, по вечерам шоу, караоке, танцы и дискотека.

Заранее заказывала комплимент на годовщину. принесли бутылочку вкусного вина, фрукты и изюм.

Ходили сами на экскурсию в старый город, вход в музей с амфитеатром 20 лир/с человека. Никуда не ездили больше, так как было очень жарко.

В общем впечатления только лучшие и всем советую не забывать сколько вы платите за путевку и не ждать большего за меньшие деньги!

Добавлено 06.09.16 14:41 (2 057 символов в тексте)

15:24 08.09.16

Совершенно согласна с вашим отзывом, кроме *нормальной анимации*. Разве, что в августе все так кардинально изменилось (я была в июне) и никаких танцев, а уж тем более дискотеки не было и в помине, как впрочем и аквааэробики ,и дартса. Вечеренее шоу за 2 недели было 4 раза,максимум 5.

11:38 25.10.16

Подскажите, пожалуйста, как вы заранее заказали комплимент на годовщину?

Все отзывы Наталья (7)