Регистрация: 03.09.16

мае 2016
15.05.16 - 27.05.16

Отзыв о SPA Отеле Круиз в Утесе

Отдыхали с друзьями в мае в этом замечательном отеле, сразу скажу, что путевку брали сами, хорошая система скидок при прямом и раннем бронировании, поэтому заказывали трансфер из аэропорта от отельера. Встретили быстро, довезли хорошо. Разместили сразу, номер люкс с видом на море был просто шикарен! Каждое утро солнечный рассвет, свежий воздух, вообще природа в Утесе ни чем не уступает лучшим заграничным курортам, поэтому отдыхается там отлично.Были не в разгар сезона, море еще было прохладным, но мы купались и загар получился изумительный. Пляж галечный, 5 минут от отеля, шезлонги - 100 рублей, медуз то много, то вообще нет. Вход в воду с камнями, но удобный. Кто-то был в спец.тапочках, кто-то нет. Об отеле - был включен завтрак, которым можно было наестся до обеда, если не до ужина - каждый день разный, сытный и очень вкусный. Весь персонал отеля - Мила, Зарема, повара, уборщики, сам владелец - отличные душевные люди. Все просьбы исполнялись мгновенно, есть вай фай - работает отлично, уборка - ежедневно. При отеле есть спа, баня и массаж. Очень понравился сеанс релакс массажа и посещение сауны. Рядом с отелем есть санаторий Утес и мыс Плака, куда можно сходить погулять. Плюсов очень много, но есть один из главных недостатков самого южного берега - это цены, которые во многих местах даже выше столичных. При отеле работает кафе, где оч вкусно готовят повара, но если есть там каждый день, ударит по кошельку, как и на всем берегу - могу выделить ресторан Аркадия - если идти вдоль моря, он будет в конце - приемлемые цены и хорошее качество блюд. Вода без перебоев, в номере холодильник и телевизор, балкон, кровать, стол, зеркало... Во время нашей поездки в один из последних дней был шторм - зрелище невероятной красоты!

Если подводить итог - Спа Отель Круиз - отличное место для отдыха, как с семьей, так и с друзьями, я бы сюда вернулся однозначно!

Илья оценил сервисы

комфорт персонал вай фай цены на номера близость к морю вид качество еды спа услуги сауна хорошая система скидок
цены на еду
Добавлено 06.09.16 14:47 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Илья (14)