Регистрация: 04.07.14

Отдыхала В одиночку в
августе 2016
25.08.16 - 05.09.16

Отличный молодежный отель

Летела регулярным рейсом Турецкими авиалиниями, от компании Coral Trevel , народу было мало, так что до отеля доехали примерно за час. Заселение обычно происходит в 14,00 я попросила по раньше и в 12 была уже в номере.

Номер чистый в третьем корпусе, близко до пляжа. По моему мнению уборка оставляет желать лучшего...иногда самой приходилось вытирать пятна, постельное белье меняли по моей просьбе, полотенца каждый день.

Так как чартерных рейсов еще не было 25 августа из России я была одна, в основном Иран, Албания , немного ребят из Украины и из Казахстана. Турки тоже любят этот отель. Через дня два русскоговорящих стало больше, а под конец отпуска много.

Еда в отеле мне нравится , меню очень разнообразное , много фруктов, есть можно до 2 часов ночи , голодными точно не останетесь.

Пляж свой, галечный как и везде в Кемере, чистый, шезлонгов всем хватало.

Интернет ловит на всей территории отеля, достаточно хорошо, он бесплатный.

Теперь про анимацию, в этом году она на высшем уровне, ребята из Украины просто молодцы! Отдельное спасибо Карине и Даше , девочки вы супер! Скучать не давали , каждый день разные мероприятия , днем дискотеки у бассейна или на пирсе, вечером на пирсе до 24.00 при желании можно забронировать ВИП ложу, стоимость от 170 до 350 долларов. Дальше можно продолжить тусовку в клубе, который находится на территории отеля, но мы ездили в Инферно, от отеля бесплатный трансфер, что тоже является плюсом. В этом году добавили пенную вечеринку и с мыльными пузырями в бассейне, что так же очень круто. В 21.00 каждый день различные шоу, в основном танцы,в этом году выступала танцевальная группа из Украины, тоже им респект, очень круто.

Не понравились девочки из гоу-гоу.. Особо не танцевали, только стояли и болтали друг с другом.. несколько раз практически порнуху устроили на вечеринке на пирсе))

Так же не понравилась девушка на ресепшн, я попросила ее уточнить время моего трансфера, а она отправила меня смотреть табло, на котором информации нет.

В целом отпуск прошел просто замечательно, обязательно приеду в следующем году )

При заезде должна была получить какой-то подарок за второе посещение, но так его и не получила..

отличная анимация отличная развлекательная программа
ужасные танцовщицы не очень хорошая уборка номеров. практически не было русской музыки на дискотеке
Добавлено 06.09.16 16:09 (2 197 символов в тексте)
Все отзывы Ника (8)