Регистрация: 06.09.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отдыхали в этом отеле в июне 2016 г. Когда мы приехали, наши...

Отдыхали в этом отеле в июне 2016 г. Когда мы приехали, наши чемоданы сразу же погрузили и доставили в номер, который был уже готов. Хотя приехали мы довольно рано, и привыкли к тому, что заселение после 12.00.

На ресепшн нам предоставили всю необходимую информацию.

В номере было очень чисто, и эту чистоту обслуживающий персонал поддерживал на протяжении всего нашего отдыха.

У нас были только завтрак и ужин. Ассортимент блюд часто менялся. Обедали иногда в таверне, иногда в главном ресторане. Обед в главном ресторане отеля стоит 20 € с человека. А ещё хотелось бы посоветовать A la Carte рестораны на территории отеля. У нас был один подарочный ваучер на ужин. Были в полном восторге. И потом зарезервировали столик в рыбном ресторане, который находится на пляже. ВСЕМ советуем. Кухня там потрясающая.

В отеле есть анимация. Ребята молодцы! Также имеется теннисный корт (бесплатный), водные виды спорта, спа, тренажерный зал и много другое.

Пляж песчано-галечный. Довольно комфортно заходить в море. Лежаков и зонтов достаточное количество. До пляжа идти далековато, но есть возможность спуститься на лифтах. Если лень было идти на пляж, то мы купались в бассейнах, тем более один из них с морской водой.

Интернет в отеле бесплатный, но вечером плохо работал. Возможно, из-за того, что в отеле было много отдыхающих.

В общем, из этого отеля можно вообще не выходить и отлично провести время, так как на территории есть абсолютно все, но все же хотелось взглянуть на местные достопримечательности, взяли машину и поездили по острову. Спасибо за прекрасно организованный отдых! Обязательно вернёмся!

Добавлено 06.09.16 16:13 (1 610 символов в тексте)

14:35 10.03.17

Уважаеми Иван,

Мы, от лица команды нашего отеля, хотим поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Приоритетом нашей работы является удовлетворение потреб наших гостей и предоставление отменного сервиса и нам очень приятно, что Вы насладились Вашим отдыхом!
Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Читать полностью на TopHotels

15:32 28.03.17

добрый день.а сколько стоит обед в таверне на территории отеля.

11:06 17.03.18

Добрый день! Подскажите, пжта, какая температура воды в море была в период вашего отдыха? Собираемся в 20-х числах июня в этот Отель с детьми) Хотелось бы, чтобы детки купались в море, а не в бассейне)