Регистрация: 30.07.12

августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Соотношение цены -качества

Только приехали, поэтому спешу оставить отзыв. В Турции не первый раз, до этого была в Кемере. Тур брали на двоих за 560$. Естественно, за такие деньги не ожидали чего-то особенного. У нас был поздний рейс, прибыли мы в 8 утра толпой (человек 20). Всем нам сказали сидеть и ждать заселения. Сидели мы часов до 12, пока они поочередно всех заселяли. Поселили в корпус F на 4 этаж. Самым большим минусом отеля считаю, отсутствие лифта. Хотя может еслт и дать денежку на ресепшине может и дадут номер пониже. Мы ничего не платили. В номере все чисто, аккуратно, ничего не текло, не было никаких тараканов и прочих неудобств как писали в предыдущих отзывах. В одной комнате диван и телевизор, хотя толку от него особо нет, потому что одни турецкие каналы. В другой кровать и тумба с кондиционером. Кондиционер был бесплатно, а для иностранцев вроже как по 3$ в сутки. У нас окна выходили на вторй бассейн, где не было шумно вообше, соответственно отдыху ничего не мешало, соседей также не слышали. Из туалетных принадлежностей только гель для душа, так что не забудьте взять с собой все остальное, а то прийдется покупать по завышенным ценам здесь.

Питание отличное для такой категории отеля, все вкусно, голодным точно не останетесь. Единственный минус это то, что завтраки всегда однообразные. Из рациона меню, в основном, макароны, картошка в разных вариациях, овощи и колбаса с курицей.

Вот анииации нет никакой, просто играет музыка и все. В баре после 23-00 все напитки платеые. Персонал на баре по русски вообще не понимает практичечки и ведет себя хамовито. Один раз заказала пиво, так мне сказади ждать пол часа, потому что бармен якобы был чем то занят. Хотя рядом иностранцы заказывали пиво за плату, так их сразу обслужили.

Еще напишу по поводу экскурсий, может кому-то пригодится.Брали у Зины по пути на пляж. Были на Эгейских островах за 20$ с чела с all incluzive. Все здорово, если бы не музыка. Все таки хотелось нашей русской или англ хотя бы, а не турецкой. Затем брали рафтинг по 40$ с человека, реально никому не советую!!! Если сравнивать с рафтингом в Кемере, то просто небо и земля. Во первых, не было русскоязычного гида, весь инструктаж проходил на англ, а т.к. мы его немного знаем, приходилось догадываться по жестам. Затем везут на саму реку на машине которая вои вот развалиться да еще и с тремя лодками наверху и это все по горам!! Вот это действительно страшно, иногда просят выйти людей с машины, потому что не могут проехать. Сам спуск тоже не впечатлил. Река неглубокая, постоянно садились на мель. Еще ждали два часа на берегу, пока в дамбе велись какие то работы. Так еще и на обратном пути у катера, который нас вез заглох мотор и мы застряли на час на воде, пока они пошли звать на помощь, это с учетом того, что на русском в лодке никто не понимал. Потом по приезду нам пытались втюрить диск с фото и видео за 30$. И конечно же сказали оплатить за пиво 10$, за которое естественно тоже никто не предупредил, что оно платное. Вообщем если хотите острых ощущений, берите рафтинг на английском побережье и не пожалеете. Самая классная экскурсия- это Дальян. За нее оплатили 25$ с ол инклющив и это действительно того стоило. Везут на большом красивом корабле, на котором три этажа. Обед- шведский стол,гиб русскоязычный. Потом пересадка на маленькие лодочки и поездка по озеру. Там безумно красиво, экзотика. Всем рекомендую.

чистый номер хорошее питание близкое расположение к морю
наглый персонал плохой вай-фай отсутствие анимации
Добавлено 06.09.16 17:08 (3 369 символов в тексте)
Все отзывы pleyads (2)