Регистрация: 20.05.11
июне 2016
11.06.16 - 19.06.16

3.3

отель "на любителя"

..начну с того, что это "не моя страна и не мой отдых"))) решила слетать, просто чтоб посмотреть)

..прилетели мы вечером, достаточно быстро добрались до отеля. В отеле встретили нормально, сразу дали номер (на первом этаже). Ужин к этому времени заканчивался, поэтому почти не могла ничего найти)), из того что попало ничего вкусного не было(. На утро пошла просить поменять номер, к обеду переселили на второй этаж с видом на спорт-зал)), (хоть балкон открыть можно и это лучше чем на кустики и "заходи кто хочешь!") Спорт-зал без кондёра, несколько раздолбаных и старых тренажёров.

..номера хоть и без свежего ремонта, но чистые. и "беда" ,как оказалось многих, не всё было исправно (свет, техника), ну это особо не напрягало, ехала ради моря.. И с ним не особо повезло(, штормило сильно, спокойное было всего один день.. Палящее солнце и холодный ветер, тч обгареть можно быстро! На пляже от шторма куча водрослей.

Территория отеля маленькая, но ухоженная. На вечерние шоу не ходила, всё как то слабенько и грустно))

Из развлечений порадовали верховые прогулки. Самые хорошие лошади у Мунира (Мабру, Жасмин и др) очень чистые, послушные и душевные) Очень советую!

Для ознакомления можно экскурсии посетить)

Напишу еще про питание.. в общем я не привереда, но есть реально особо было нечего(( какое то все не вкусное(( Из всего понравилось моложеное и один вид мини- пирожного. Фрукты никакие и не особо зрелые. Очереди приличные.., но если не стоять в них, а приходить позже, то вообще ничего нет( Была и в ресторане, попала на морской день.. еда с подачей, но фигня.

Не понравилось что в холле отеля курят, что дышать нечем.

И в последние дни заехало много русских и это трэш!, очень шумные, не культурные, пьяные в стельку.. Стыдно за "наших".

В общем больше в Тунис не поеду)))

море штормило так, что доходило до первой линии зонтиков

красивое море
не вкусная еда
Добавлено 06.09.16 17:17 (1 828 символов в тексте)

11:29 10.09.16

Такое ощущение, что мы с Вами были в разных отелях.
Ну и реально водоросли были только один день (в большом количестве), в остальные дни вообще не напрягали.
По питанию... Наверно всё таки Вы "привереда". Иначе объяснить это трудно. И очереди были только на омлет с утра. Вечером и в обед, очередей за 11 дней я не заметил.

20:57 12.09.16

Такое ощущение что мы отдыхали с Виктором, но не с автором данного отзыва.
Есть нечего? Да я вообще не понял когда в этом отеле не едят, заканчивается одно - несут другое, заканчивается обед в ресторане - добро пожаловать в бар на жарку блинов.
Очередь за омлетом?! Да с утра есть такое 5 минутное явление. Ни разу не напрягала.
Я конечно не загуливал до поздна, но до 10 вечера пьяных в стельку русских не видел.
А вот забавные французы с немцами на пляже выдающий кря-кря - это норм.

10:57 13.09.16

Ребята!!!! Кому верить то??? Девушка видимо была не в настроении???

11:53 13.09.16

Почитайте другие отзывы. С тем, что написано тут, я не могу согласится. Возможно не в настроении, а быть может привыкла к отелям с ценником в 500 тысяч рублей в неделю. Здесь же идеальное соотношении цены и качества. Ну и проблем с едой нет точно, 100%!

12:03 13.09.16

Спасибо!!!)))