Регистрация: 06.09.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
28.08.16 - 04.09.16

Кидалово

Ребята, прекратите ездить в отели, основываясь на отзывах здесь.

Наши турецкие друзья из данного отеля, являются мошенниками, которые неискушенных туристов просят написать хорошие отзывы, так же пишут отзывы самостоятельно.

Гид Пегаса попросил больше не обращать внимание на отзывы тут, при выборе отеля, что является косвенным доказательством их недостоверности. Сказал, что пишут их НЕ туристы.

Отель полнейший отстой. Понравится там только тем, кто не видел обычных сервисов и не ел в стандартных отелях в Турции и Египте, не говоря уж о Европе.

Кофе я попробовал, больше не пил. Чай это заварка горячая, которая несколько дней греется в спец машине. ЕЕ наливаешь и разбавляешь кипятком )). Пакетированный чай только на полдник, который там называется КОФЕ/ПИРОГ. По факту это дешевое печенье и вафли. Выпечки на завтрак нет. Только один вид фруктов на обед и на ужин: сухой арбуз/зеленая дыня/виноград/яблоки. Через три-четыре дня из них же салат.

Скатерти были на столах из 8 дней 2 раза во время ужина (видимо приезжал владелец). В эти же дни на ужин была рыба и курица. Рыба самая дешевая с костями, курица - крылья. Один раз на ужин была куриная печень с грибами.

Что такое униформа для персонала там, видимо, даже не слышали. Персонал ходит в джинсах и шортах. Сразу не догадаешься, то это не туристы и к ним можно обращаться.

Со стола крошки счищаются рукой в ладошку. С тарелок остатки пищи счищаются на другую тарелку прямо на твоем же столе над твоим ухом.

Я понятие не имею, кому нравится жить в грязи от предыдущих посетителей, есть сою (хотя мы хоть первый раз в жизни попробовали) и пить пиво, разбавленное отстоем пены из специальной баночки.

Никогда не были в отеле, где отключают электричество.

Никогда не были в отеле, где нет ресепшн, а есть проход на улицу с барной стойкой.

Передаю привет полубогу Хасану, которому очень нравится упоминание о нем в каждой отзыве.

О том, кто это мы тоже узнали из чужих отзывов. С ним нам разговаривать не приходилось.

Грязь и антисанитария...

Когда приехали, то в внутри унитаза были остатки от прежних постояльцев.

На самом унитазе пучок черных волос, так же волосы везде по полу размазаны. В душе слой песка, смешанный с теми же черными волосами, вода не сливалась.

Полотенца грязные. Пепельница полная окурков (мы не курим), на балконе пакет с очистками от семечек.

Просили убрать. Не реагировали сутки, пожаловались гиду, после убрали но плохо.

Решили не тратить нервы и силы на споры. Ходили по номеру и принимали душ в пляжной обуви.

Жена периодически убирала сама.

Полотенца за 8 дней ни разу не поменяли, постельное белье сменили один раз. Три грязные полотенца мы кинули на пол, чтобы нам их заменили (как принято во всем мире). Их просто забрали и другие не принесли даже после просьбы на ресепшн. За день до отъезда вынесли из номера всю туалетную бумагу (наверное, чтобы мы ее с собой домой не увезли), пришлось набирать в ресторане салфеток.

Бассейн был чистым 6 дней из 8, что неплохо.

Море шикарное, теплое, волны и все такое ))

Если у вас нет денег на отдых - покупайте путевку за 3-4 дня до отъезда. Если по деньгам проходите только в этот отель - берите из дома хозяйственные перчатки и стиральный порошок. Мочалку и дез. средства для уборки покупайте в супермаркете (уложитесь в 100 рублей) и поддерживайте порядок сами - экономьте нервы. При заселении, конечно же, требуйте чистый номер.

Фрукты и мороженое мы ежедневно покупали в супермаркете (Carefurr - 20 минут ходьбы от отеля).

p.s. Посмотрели отзывы, понимаем, что сейчас начнут нападать троли.

Отвечать не собираемся. Фото не делали, так как фото чужих какашек и окурков нам в коллекцию не нужны.

По отелю будем общаться с Пегасом и выяснять откуда такие отзывы и кто мошенник.

AlexeyTihiy оценил сервисы

ольга аниматор море рядом
еда уборка отсутствует
Добавлено 06.09.16 18:22 (3 759 символов в тексте)

20:58 06.09.16

Уважаемый гость из Тулы , нас очень расстроил Ваш отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Отель Rainbow Castle Hotel , позиционируется , как 3 звезды и услуги , предоставляемые в отеле сполна отвечают заявленной категории.
Уборка в отеле и замена полотенец проводится регулярно.
Наш отель семейный, много детей, поэтому свежести продуктов уделяется особое внимание. Ассортимент блюд также соответствует категории отеля.
Будем Вам очень благодарны , если Вы укажете Ваше имя , согласно туристическому ваучеру и номер комнаты, в которой Вы отдыхали, чтобы мы могли проверить и устранить все недочеты.
На указанные Вами недостатки в уборке , мы обратим особое внимание.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация Rainbow Castle Hotel.

20:06 07.09.16

полностью согласен, тож лоханулись почитав здесь

20:07 07.09.16

И тишина.
Всем бояться,кто посмел быть довольным.
Следствие ведётся.
Сядут усе.

21:40 07.09.16

Уважаемы представитель отеля.
Неужели у вас нет возможности посмотреть в какой комнате мы жили и узнать нашу фамилию, т.к мы приехали 2 дня назад домой и мы из Тулы. Ну что за смех. У вас там аншлаг из Тулы? Не можете разобраться?
Как проводится уборка и как меняются полотенца, я написал. Зачем что то мне пытаться доказать?
Не нужно просто обманывать людей и отдельный привет Хасану.

08:30 08.09.16

Как удобно.Облить грязью и в кусты."Фотографий не делали".
Мои колготки лопнули от смеха.
Как модерация пропускает такие фейки,непонятно.

09:57 08.09.16

Согласна с автором!что же представитель отеля бессовестно обманывает по поводу уборки и смены полотенец и белья?я начинаю думать,что все это выполняется только в домах ,где расположен бассейн.а дома через дорогу забыты уборщицами.про униформу тоже была слегка озадачена.еще прикол-парень,который убирал с нашего стола(мы обычно садились за один и тот же столик) постоянно что то бубнил вполголоса на турецком-создавалось впечатление,что про нас говорит что то нехорошее, а мы в ответ улыбаемся(((потом стали садиться за другой столик.....кофе реально отстойный,даже порошок-молоко толком не растворялся.

23:40 08.09.16

Наташа,поверьте мне,на стороне где бассейн тоже было без уборки ивам хотя бы с тишиной,зеленью повезло,да и хАСАНЧИК там меньше шастатет,а это поверьте мне боольшой плюс.А вы Полина поезжайте в этот отель раз уверены в обратном,Вас же никто не отговаривает,только уж пообещайте,если в такое дерьмо попадёте,а вы попадёте,то уж выложите фото недочётов.Блин, как же задолбали с этими фото.Там же дофига этих фото.зачем же ещё.Едем отдыхать,а не фотоотчёт составлять.
А представитель отеля (он же и хАСАНЧИК) вообще обнаглел,в ответе.То есть всё,что было описано по недочётам-это всё в норме(трёшка же)грязь,стол,и временное улучшение к приезду хозяина. Сходил бы ,посмотрел ,как в других трёшках работают,раз сам не умеет.А эта просьба его УКАЗАТЬ НОМЕР ,ЧТОБЫ УСТРАНИТЬ НЕДОЧЁТЫ)))машину времени штоль запустит.Будет ещё и рад видеть Вас снова))Ещё бы,чтобы какую-нибудь пакость Вам в отместку придумать,что Вы из номерва полотенце и туалетную бумагу утащили...или ещё что-нибудь в этом роде
И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ,КАК БЫСТРО ОН СРЕАГИРОВАЛ НА ЭТОТ ОТРИЦ ОТЗЫВ,ЭТО И ДОКАЗЫВАЕТ,ЧТО ОН ЗДЕСЬ ТОРЧИТ ПОСТОЯННО И САМ ПРОВЕРЯЕТ КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ,КОТОРЫЕ ВЫПРАШИВАЕТ ОТ ТУРИСТОВ ИЛИ ЗАСТАВЛЯЕТ ПИСАТЬ СОТРУДНИКОВ,КОТОРЫЕ ВЛАДЕЮТ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ХОРОШО.
И опять сработает старая схема-сейчас на этот отриц.отзыв посыпятся куча липовых положительных,чтобы он ушёл далеко вниз.Хорошо,что я давно знаю турцию.а то благодаря хАСАНУ,могла бы подумать ,что турки-наглые в большинстве.а это не так

08:35 09.09.16

Я внимательно перечитала все написанное вами,Марина.Вполне очевидно,что на ваше мнение полагаться нельзя.
У вас серьёзные сложности с адекватным восприиятием действительности.По сумме ,указанной вами,вы могли получить что то лучшее на 14 ночей только в ваших фантазиях.

09:37 09.09.16

В Турции и в Греции вполне хватает четвёрок и пятёрок с куда более серьёзными проблемами, и куда как более высокими ценами.
Навскидку просто.Не все 4-ки и 5-ки, но всё же:

10:23 09.09.16

к чему это?

10:36 09.09.16

К тому, что уровень претензий слишком высок по отношению к заплаченным деньгам, ИМХО.Можно запросто заплатить больше, а получить меньше, чем в данном отеле.
Несколько надуманно выглядят проблемы, раздутые до слоновьих размеров автором и Вами,уважаемый "женя", по сравнению с проблемами, описанными по ссылкам.
Я и тут Вам напишу, что Ваши претензии какие-то школьные, что ли.Не долили спрайта, картошка фри 4 раза, а-а-а-а-а-а(слёзы).

10:46 09.09.16

скок ты будешь писать одно и тоже везде?, ПРИЧЕМ ДЕНЬГИ И ССЫЛКИ НА ЛЕВЫЕ ОТЕЛИ?, ВСЕ ДЕЛО В РЕЙТИНГЕ ОТЕЛЯ ПОДНЯТЫМИ ТАКИМИ КАК ТЫ, ПРОСТО УЖЕ ДОСТАЛО ТЕБЕ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ, ХОРОШ ТУПИТЬ

11:13 09.09.16

Уважаемый "женя",Ваш стиль общения,,неумеренное употребление КАПСА, а также откровенно детское хамство в сочетании с вопиющей безграмотностью с головой выдают в Вас школьника, а не руководителя , "имеющего отношение к туротрасли", коим Вы пытаетесь себя представить.
Если бы Вы "имели отношение", Вы бы знали, что степень удовлетворённости отдыхом в большинстве случаев зависит от соотношения заплаченных денег и полученного набора питания и услуг.
Ваш отдых пришёлся на самый дорогой по ценам период сезона (июль-август), к тому же,цены на турпакеты были сильно завышены из-за отсутствия чартеров из РФ.
Наряду с туристами из РФ в отеле было много туристов Украины и Молдовы, которые платили за отдых втроём- четвером по 60-80 тыс руб в пересчёте на рубли, потому что перелёты из их стран были дёшевы в тот же период. Соответственно, они были довольны сочетанием цены и качества,что напрямую отразилось в оценке туров.Поскольку основной контингент в отеле весь сезон (по известным причинам) составляли именно такие туристы, их мнение и является превалирующим.
Вам кажется. что Вы переплатили отелю, но цена пребывания в отеле не менялась.Она такая же.Вы переплатили за плохую ситуацию с авиаперевозками авиаперевозчику, а не отелю.Понятнее не знаю, как объяснить.
А теперь,когда чартеры открылись, турпакеты стали заметно дешеветь, и довольных туристов станет опять больше).
ЗЫ. Вы так и не ответили,сколько же Вы заплатили на Ваш состав и срок пребывания.

11:16 09.09.16

Даа..., 111

11:25 09.09.16

111 тыс руб на четверых на 14 ночей?Так это недурно на тот период.Дешевле вроде и не было.

11:30 09.09.16

Еще раз, дело не в цене а в отеле!!!!?

11:36 09.09.16

Ну как не в цене, заплатили бы больше.получили бы отель лучше.На момент Вашей покупки дешевле были только Кемерские и Аланийские двушки-трёшки.Они куда хуже,146%.
Всё лето смотрю цены,а всё в Турции на мой состав(как Ваш,кстати стоило 130-150 тыр минимально.И я столько платить не согласен.Ни за какой отель.А за 70-80 поеду.Понимая,куда и на какие условия.

11:46 09.09.16

Еще раз: рейтинг отеля очень завышен, в кемере были лучше отели , не факт что по еде намного но лучше, приехали люди, была болгария тож неплохая за эти деньги визы не считаю, они есть, была греция у натали тож неплохая 4, 5 для работников, без билетов от 78, билетов назад небыло до 1, а нам надо было 1й класс, еще раз больше туда ни ногой

15:23 09.09.16

Мы заплатили 150 за взрослого и двух детей на 18 ночей-а отдыха нормального не получили(((спасибо шикарному морю,иначе вообще печаль была.

16:10 09.09.16

Полина,если обьективно,то это у Вас проблемы,Вы что согласны спать в номере,с неработающим коедёром на постели от предыдущих жильцов,есть варёные макароны из холодильника,фри оттуда же(оно аж ватное было),такой же ватный арбуз и при этом-сего -то надо было сменить постель,полотенца,починить кондёр или сменить номер,но за ВАми будет носится придурошный хАСАН,и твердить ,что он устранит всё ,но ничего не менялось...и 50 тысяч за одного человека,а соотв.100 тысяч за двоих это мало?! Другим больше повезло,чем нам,кухня получше стала,и то люди считают,что здорово пролетели.А отели дешевле были,даже из тех,где я отдыхала.Решили новый отель,раз такой рейтинг и прям всё так "лучезарно"так.
Мда..какая Вы однако совсем небрезгливая,ну как раз таких и ждут в этом отеле-вперёд на грязную постель)
сАПРЫКИНУ,возомнившему себя писателем -ты по делу ...по делу.Строчишь,строчишь,прям сам от себя в экстазе...ты бы по делу,а?

21:33 09.09.16

Марина, дайте плиз ссыль на отель дешевле, но рейтинг не ниже 4...я такого не нашла...

23:37 09.09.16

вы пишете бред, сьездите в Царевец 2 лучше питание и сравните рейтинг и отзывы, а заоблачный рейтинг написанный самим отелем не в счет

23:54 09.09.16

Женя, я пока что ещё ничего не пишу, только прицениваюсь и спрашиваю. А вот у Вас с головой не всё в порядке, разговор идёт об отелях Турции, а Царевец в Болгарии, вот сами туда в октябре и езжайте.

00:04 10.09.16

я просто вам ответил,замечу не оскорбляя хотите испытать судьбу не вопрос , вам привели пример 2 с лучшем питанием а в сент в болг не холодно если что а в турции тож есть отели с менее рейтингом но лучшим питанием и всем ост, а да я ж забыл вы не сомной

00:09 10.09.16

и кстати тож не вам фантазия в 2 раза лучше но рейтинг почему-то ниже намного. ничего не смущает?

11:43 10.09.16

Женя,пусть сьездят и отдохнут.Кому надо тот поймёт,для кого этот предназначен.Мы,кто недоволен, обьективно и нормально описали его недостаткиНе распыляйтесь,не ищите им хороший отель,всё равно спасибо не скажут.Я полине перечислила,не все канеш,уж больно докапывалась она,выспрашивала(это под доугим отзывом),получила и психанула,что по деньгам видимо они или дороже чуток или по рейтинг смутило.Я знаю отель прибл.по этой цене,но не напишу.Я его чуть не написала случайно,просто надоело перечислять.К тому же ,если мы и напишем -начнут визжать ,что мы заинтересованы в продвижении и тому подобное...Пусть туда ехают,с хАСАНОМ фотаются,валяются в грязи,едят продукты(едой сложно назвать)радуются большому бассейну,который чуть не круглосуточно работает(есть куда пиво сливать) и стонут от счастья сравнивая цену с мардан паласом...

11:51 10.09.16

Добавлю ещё от себя,есть конечно ещё плохие отели,знаю,читала.НО!!!НИ В КАКОМ ИЗ НИХ ТАК БЕССОВЕСТНО РЕЙТИНГ НЕ ЗАДРАН,И МЕНЕДЖЕРЫ НЕ ВЫСОВЫВАЮТСЯ ПРОСТО ВООБЩЕ,А ЗДЕСЬ ЕЩЁ И ГОНЯЮТСЯ ЗА ТОБОЙ,ЧТОБ ТЫ ИМ РЕЙТИНГ ЕЩЁ ВЫШЕ ОБЕСПЕЧИЛА.Не надо писать мне ,что ккому-то не подходили,не выпрашивали,просто хАСАН один,а отдыхающих много,всех не успевал обходить,выпросить,ещё же на фотосессию надо успеть с отдыхающими напроситься сбегать,хозяину позвонить наплестити,что всё окей и подготовиться чуток к его приезду,был бы если он сам хозяином,вообще бы не заселял никого без отзыв(а так по шапке получит отхозяина) и таким образом до 5 бы его уже поднял-рейтинг

15:54 10.09.16

Замечать не буду, точно знаю никого не оскорбляла.
У меня отпуск в октябре, в Болгарии холодно, кстати не поленилась и посмотрела этот отель, рейтинг плохой и отзывы тоже плохие.
Не нужно много слов, скажите коротко название отелей в Турции, где рейтинг ниже, а питание лучше....конкретно...название...
В Фантазию я летала за скромные 24000 сингл на 14 дней, так что меня всё устроило, потому что понимаю соответствие цена-качество, о котором говорит Сапрыкин.

16:00 10.09.16

Марина, я так понимаю конкретики от Вас не дождёшься, все остальные по вашему тут лают и визжат, а Вы вся в белом.
На Сапрыкина гоните, а сама тот же Сапрыкин только в юбке, как приехали из отеля ни один отзыв без Вас не обходится, вот только в отличии от Сапрыкина культурно и грамотно свои мысли излагать не можете, уж лучше бы не позорились.

15:25 11.09.16

Самый страшный на планете зверь- ЖАБА. Как она вас Марина душит!!!!!!!!!!!!!!! этак и до кончины дойти можно.

19:53 12.09.16

AlexeyTihiy мы были с вами в одно время в отеле. вот что вы плетёте?!) вы ехали в 5* иди в 3*???это первый вопрос-и за какие деньги. Чтобы вас все устраивало ,не надо ездить в трешки и потом хаить их. Или вы хотите прославиться на сайте??? А может дело лично в вас,и таких как вы вообще никуда выпускать нельзя.. Реально оцениваете категорию отеля и требования к нему! Просто очень нехорошо с вашей стороны. Отдохнули и обо**рали по-русски говоря! Ели пили спали купались загорали...за копеечку буквально , и зачем столько негатива...это вопрос?!

20:59 12.09.16

Желаю всегда отдыхать в таком дерьме. Хасану привет.

18:34 22.09.16

ну если в трешке заявлены такие понятия как кондиционер, унитаз, постель, туалетная бумага, питание - то оно должно быть обеспечено. Если постель не меняют, питание отвратительное, кондей течет, а стены покрыты плесенью и разводами - то как можно за такое брать с туристов деньги??? Сначала недочеты исправлять, а потом уже брать деньги за трешку.
Кто-то за этот отель отдает 20 000 с носа, а кто-то 40 000 - каждый день цена прыгает. И если заплатить за неделю 40 000 и жить в таком ужасе - то кому понравится??? Я проверю на следующей неделе эту информацию, еду с РЕВИЗИЕЙ в отель

Все отзывы AlexeyTihiy (1)