Регистрация: 26.02.15
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16

Неплохой отель, дело не звездах

Когда ехали, было предубеждение, что попали т.к. начитались отзывов и тут и на других ресурсах, а выбора не было. Тем, кого огорчил ремонт, сочувствую, но это не было тайной, информация об этом была в сети в избытке. Ну, не успели, бывает. Почему собственники должны терять сезон? К июлю работы приостановили, зачем нагнетать? Да и чего ДНЕМ торчать в отеле, если приехали на море?

К пищеблоку вообще нареканий нет, официанты работают шустро. Повара возможно, неопытные, но это поправимо (кальмара не надо варить до резины, достаточно всего 2-3 мин).

Территория чистая - да и надо меньше гадить и позволять это своим детям. Пару раз отключалось электроснабжение. Это что трагедия и апокалипсис? Подсветите на крайняк мобилой если темно на лестнице. При этом, отельеры ни разу не сорвали прием пищи. Горячая вода была всегда.

Слабая шумоизоляция стен говорите? Не надо орать и врубать телек на всю катушку! Уважайте соседей, ведите себя ровно. Или что, ложить бетон монолит сталинский, персидские ковры вешать? Тогда не нойте на ценник - велкам на мальдивы .

Кабак, что на углу, Балтика кажется громыхает вечером, но по режиму, раз только припозднился - кто-то в караоке душу отвел, хлебнувши винца.

По уборке: одна из горничных (та что постарше) - без проблем. Ей бы хозяину следует дать премию, точнее, устроить соцсоревнование между ними по отзывам - кто больше получит лайков, тому и деньги. Остальные пусть равняются на передовиков. По местному телеку без конца бегущая строка: *требуются горничные, официанты, бармены, повара с зп от 45 тыс. Там просто некому работать, т.к. кричать на пляже *кукуруза, пиво, рыба* , таская баулы по жаре гораздо почетнее, чем прислуживать. Менталитет, впрочем как и у нас. Для этого нужны десятилетия.

Аниматоры вроде трудятся, правда репертуар не мой. ( они мне в принципе не нужны - дети выросли) хотя вопрос фломастеров конечно.

Пляж как я понимаю, по местным законам нельзя отгородить. поэтому тут тоже гадят, и причем тоже не местные. Урны чуть повыше, за забором. Очевидно лень оторвать задницу и донести мусор. Поел ты чебурек (как нужно проголодаться!), попил пива, ну сложи всё в кулек, потом на обратном пути скинешь. Нет, мы на отдыхе, за всё плачено, в падлу типо, пусть убирают!

Может, есть резон вести себя как в гостях, тогда и отношение местных изменится?

Чтобы совсем не подумали, что отзыв заказняк, пару слов про зонтики. Там бичбой (единственный из персонала в шортах как я заметил), как понимаю, наладил бизнес. Понятно, что зонтов маловато, на всех не хватает. Подкатывал к нему с утра пару раз - безуспешно, при этом наблюдал как он после меня зонтики некоторым давал (может родственники). Надо или встать в 06-00 или оказать ему уважение? Вымогать или намекать, брехать не стану, такого не было. Но с зонтами в отеле явный косяк. Сколько они там стОят, чтобы обеспечить постояльцев? При этом, лежаки вечером складывали аккуратно, утром помогали женщинам их поднести, мусор вроде подбирали. К этому претензий нет.

Таинственно пропал утюг. Интересно, нашелся ли? Версия что кто-то умыкнул из персонала маловероятна, скорее всего спалили и запрятали. Ещё неприятный момент был в ночь на 23.08 (как раз нам выезжать). девицы с 4го этажа где-то нехило приняли на грудь и явившись посреди ночи, начали горланить Тхагалетова, подняв на уши весь отель. Неужели обязательно охрана, менты, замечания постояльцев, у самих тормозов нет? когда же это быдлячество кончится? Надеюсь, им утром напомнили освежиться (какая та женщина обещала *доброго утра*)

В целом скажу, что кто разбалован олл-инклюзивом, лучше вам в Турцию, господа (за такие деньги). Кто непривередлив, вполне можно отдыхать достойно (если соотечественники не помешают). Прекрасные ландшафты, чистый воздух и море (ни медуз ни водорослей), в акватории нет большого судоходства, что тоже большой +

igor оценил сервисы

персонал пищеблок
пляжный инвентарь
Добавлено 06.09.16 18:25 (3 844 символов в тексте)
Все отзывы igor (3)