Регистрация: 18.09.13

августе 2016
06.08.16 - 20.08.16

Замечательный отдых

В Черногорию мы поехали в свадебное путешествие, поэтому к выбору места отдыха отнеслись ответственно. Отель выбирали по отзывам, и, конечно, не прогадали. Место замечательное, тихое, вдалеке от большой дороги. Нам как молодоженам сделали презент - бутылку красного вина в номер, за что отдельное спасибо.Номер был на 3 этаже с видом на небольшую парковку, все работало исправно. Очень порадовал огромный балкон с видом на горы, на котором было так приятно сидеть после обеда, поедая всякие местные вкусняшки. В отеле брали только завтраки, которые приятно удивили разнообразием. Вообще, отель очень тихий, спокойный, без суеты и кучи детей, т.е. идеально подходит для романтического отдыха, кроме того можно бесплатно посетить джакузи на крыше. Девушки на ресепшене очень милые и отзывчивые, всегда готовы решить любую проблему. Уборка также выше всяких похвал, зачастую успевали убрать номер пока мы завтракали. До пляжа идти минут 10 мимо продуктовых магазинчиков и через оживленную дорогу. Пляж мелкогалечный, достаточно чистый, но очень многолюдный (впрочем, если не лезть в первую линию, где народ сидит чуть не друг на друге,то можно расположиться весьма удобно). Пару раз ходили на пляж в Рафаиловичи и Каменово. На мой взгляд, оно того не стоит, ибо народу там еще больше, а пляж точно такой же. Ужинать ходили в основном в Порат (Рафаиловичи) и Ант (Бечичи). Почти каждый вечер ездили в Будву, автобус ходит каждые 20-25 минут. Там рекомендую посетить МегаМаркет - большой выбор пршута, сыра и вина, а также 2 изумительных ресторанчика - Обала и Лим, в обоих просто потрясающе готовят мясо. На экскурсии ездили в каньоны и в Боко-Которскую бухту - красиво, но достаточно тяжело, брали у местных. Цены у всех абсолютно одинаковые, в т.ч. и у туроператора, что, конечно, очень удивило. Черногория нам безумно понравилась, обязательно вернемся сюда еще, и, несомненно, снова остановимся в Stella di Mare.

Добавлено 06.09.16 19:18 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)