Регистрация: 06.09.16
Отзыв об отеле Forum Beach & Spa (отель был переименован 08.12.15)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Вполне прилично, хотя и не 5 звезд

Отдыхала в отеле Додека Си Ресорд в сентябре 2015 года. Путевку мне подарил внук поэтому стоимость тура, я не знаю и отзывы не читала. Визу в Грецию сделали на полгода. Я очень плохо переношу перелеты, поэтому сильно волновалась как все пройдет. Самолет был без задержек, посадка на Родосе была мягкая. вещи получили достаточно быстро. Единственное была большая очередь на паспортном контроле. Автобус комфортабельный, ехать не далеко, минут 25-30. Виды острова Родос просто великолепные. В отеле нас разместили около стойки, где получают ключи. Менеджеры очень приветливые, постоянно улыбаются, помогают. Номера раздавали без задержек, я познакомилась в семейной парой и ребенок. Они приезжают в отель второй раз. До этого они были когда отель был четверкой. Что самое интересное и номера нам дали рядом. В номере я не смогла разобраться как работает кондиционер, даже пришлось вызывать работника отеля. Отель большой и шумный. Много детей, русских было не так много. В основном поляки и туристы с восточной Европы. Ресторан большой, питание нормальное, блюд достаточно много. Выбор есть, но это все повторяется каждый день. У бассейна очень шумно, днем постоянно анимация, я лежать не люблю, поэтому в основном время проводила у моря. Море потрясающее и чистое. Было я люблю когда есть песочек и галька. Вход плавный и для пожилых самый раз. Лежаки я старалась занимать с утра, а потом шла на завтрак. Мои друзья-соседи брали машину и объехали весь остров. Такую красоту буду помирать не забуду. Отель мне понравился, хотя есть нарекания на наличие лежаков на пляже, да персонал в ресторане не всегда успевал убираться. Но я все понимаю народу много не успевают. Греция мне очень понравилась!

Лидия оценила сервисы

первая линия море питание большая территория
много детей шумно у бассейна
Добавлено 06.09.16 19:27 (1 696 символов в тексте)