Регистрация: 04.05.11
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16

2.7

Турбаза для непритязательных туристов

Начитавшись восторженных отзывов, решили поехать сюда. И пожалели. Под всем хорошим подписываюсь – море действительно волшебное, территория зелёная. Дальше пошли минусы.

Приехали мы поздно вечером, разместили нас в наши два номера «с видом на море». Вид на море (прямой!) открывался в обоих номерах в маленькое окошечко, высотой метра 1,5 и шириной см в 40. Вот и всё. Оплачивали «вид на море», прямой, не боковой! Нормальное окно почти во всю стену выходило на соседний домик и на кусты рядом. Кроме этого, над нашими номерами шёл ремонт, а значит без шума не обойтись. Пошли на ресепшн. Девушка-администратор сказала, что на следующий день освобождаются другие номера нашей категории, поэтому нас скорее всего переселят, надо только подождать до завтра. На следующий день никуда нас не переселили, просто отказали и всё, без каких-либо объяснений. «Вы живете в номерах своей категории.» Поэтому брать «вид на море» нет совершенно никакого смысла. Кто знает, может попадутся как раз эти. Да, эти номера расположены к морю ближе всего и из них даже слышен шум прибоя. Но! Также из них слышана долбёжка из кафе на пляже. А поскольку работает она «до последнего клиента», то никогда не знаешь, когда всё это закончится. Как-то музыка гремела до 4:30. Номера с «видом на сад» расположены подальше и там потише. Вообще, всё очень сильно зависит от соседей. Если соседи попадутся тихие – считайте, вам повезло. Потому как домики натыканы чуть ли ни впритык друг к другу. В некоторых номерах (один из наших) крыльцо почти упирается в крыльцо соседа.

Второй минус – это отношение обслуживающего персонала. Я 5 дней просила настроить телевизор. 5!!! Девушки на ресепшн каждый день, сдерживая раздражение, говорили: «Мы отправили заявку». Два раза просила открыть мне сейф (при заселении он оказался закрытым). Так и не открыли. Хотя на ресепшн тебя заверяют, что всё будет сделано. По территории ходят рабочие, которые плюют под ноги и матерятся. Это нормально для «гостиничного комплекса»?

На пляже бармены ставят музон такой громкости и содержания, который на дискаче под высоким градусом не всегда уместен (учитывая, что место всё же для семейного отдыха и 90% отдыхающих - это семьи с детьми). Причем возмущаются очень многие, не мы вот одни такие привередливые. Подошли, попросили сделать потише. Мальчики сделали на минуту, посмеялись между собой, а когда мы ушли врубили ещё громче. «Респект» тебе, бармен Женя! Такое, конечно, не каждый день, но вот на наш отдых несколько таких дней выпало, и где гарантия, что не выпадет в следующий раз.

Вообще, очень хочется спросить владельца данного «отеля» - вы вообще заходили в туалеты на пляже? Вы видели, что там творится?? Это хуже, чем на вокзале! Проходишь мимо – жуткая вонь! Мусор в урнах может лежать не один день и так же вонять на всю округу, прежде чем его выкинут! Да что говорить, если прямо посреди отеля расположена большая мусорка! Да, туда выкидывают в основном коробки, поэтому запаха от нее нет. Но из эстетитческих соображений! Кому пришло в голову сделать свалку посреди отеля???

В номерах встречались насекомые! Мы брали 2 номера и в обоих видели тараканов (мне по голове ночью пробежал, чуть кондратий ни хватил), причем не на кухне, а на кровати и в ванной. В раковине находила каких-то мохнатых гусениц утром, ещё каких-то непонятных существ, хотя двери открытыми никогда не держали. В общем, приятного было мало.

В столовой действительно постоянно чего-то не хватает, а девушки особо не напрягаются, пока не попросишь что-то сделать (например, убрать со стола или принести вилки) им и в голову не придёт это сделать. Так завтраки нормальные, вполне съедобные.

Короче, сервис никакой! И сам «гостиничный комплекс» вызвал ощущение убогости. Такое чувство, что раз есть собственный пляж, то над всем остальным можно не заморачиваться – и так приедут! Может быть, так и есть. Но вот вернутся ли снова? Я лично – нет. И никому не порекомендую.

собственный пляж чистое море красивая территория
сервис - никакой мусор не убирается туалеты на пляже не моются персонал ленивый и не старательный насекомые в номере прямой вид на море - в узкое окошко!!!
Добавлено 06.09.16 21:50 (3 929 символов в тексте)

18:55 21.09.16

Полностью согласен про дискотеку на пляже.
И про соседей тоже. Наши постоянно торчали на крыльце, через это все время хотелось закрыть окно занавесками.

С сейфом я не заморачивался, подошел к администратору и взял ключ. Хотя, похоже, ключ от сейфа может взять любой желающий. Карточки гостя у меня при этом не спросили.

С музыкой у бара видимо нам повезло, было тихо.
А вот насчет туалетов на пляже полностью согласен. В туалете висит график уборки, не заполнявшийся по всей видимости с начала сезона.
Тараканы и гусеницы в номере в туалете - да, тоже попадались.

Все отзывы Алина (12)