ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Уютный,спокойный,чистый отель

Отдыхали в феврале 2015. Это был наш первый выезд за границу. Отель очень понравился-в номерах чисто,убирали очень часто(порой даже не успевали воспользоваться всеми полотенцами-их уже меняли),у нас были только завтраки-хорошие,свежие,вкусные. Отель маленький,практически не имеет территории(только бассейн),но,я думаю,для Паттайи это и не нужно,поскольку,отдых не пляжный,активный по большей части,в отеле мы практически не находились.Еще из плюсов-располагается практически в центре,близко до пляжа,но до парома,идущего на остров приходится добираться,но не очень далеко),персонал вежливый,улыбчивый,очень понравился! Отдыхали вдвоем с мужем,если бы поехали с ребенком-то для детей там ничего нет,в принципе,как и во всей Паттайе-думаю,это отдых для семей без детей. Если еще поедем в Тайланд с детьми,то только на острова) В отеле было очень мало русских,в основном-индусы(приставучие)),пенсионеры-немцы,китайцы,но,в принципе,поскольку в отеле мы почти не находились-это никак не омрачило наш отдых) В общем-отель рекомендую,для активного отдыха с друзьями или парой в самый раз!

Rooms

5.0 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистый;светлый стильный интерьер хорошая еда
Disadvantages
нет ничего для детей
Added 06.09.16 23:05 (1 083 characters in the review)
Add comment
Complain