Регистрация: 30.05.15
сентябре 2016
29.08.16 - 06.09.16

Спонтанный отдых)

Отдыхали с мужем в этом отеле с 29 августа по 6 сентября. Отель находится на 3-ей линии, но для нас это было даже плюсом: в нескольких минутах ходьбы находится ТЦ Джанг Цейлон, вечерний рынок, где можно очень бюджетно и вкусно поесть и куча лавочек с сувенирами. Летали через Анекс Тур, бронировали сразу номер superior в новом корпусе и не на первом этаже. Искренне не понимаю удивление тех людей, кого заселили в старый корпус, т..к. при бронировании все достаточно подробно объясняют, есть возможность выбора номера (standart,superior,deluxe) и мы еще в агентстве прописали все свои пожелания о заселении, вплоть до вида из окна (у нас был на гору). Т.к. прилетели в обед, то заселили нас сразу в номер 509 на 5 этаже. Для трешки нормальный номер:есть небольшой балкон, большое окно, фен,чайник и чайные принадлежности, три русских канала ТВ,сейф и средства личной гигиены (мыло,шампунь, шапочки для душа,ватные палочки). Постельное белье и полотенца, конечно, далеко не на 5, но всегда были чистые, меняли их регулярно. Просторная душевая кабина без плесени и с хорошим сливом тоже приятно порадовала. Все возникающие вопросы персонал отеля решал очень быстро и с улыбкой (при заселении был закрыт сейф - пришли сразу и открыли; однажды забыли в номере ключ-тоже без проблем помогли). В новом корпусе функционирует 2 лифта; очередей особо не было. Здорово то, что wi-fi ловил в номере и работал на нормальной скорости с нескольких устройств. Шумоизоляция номеров достаточно неплохая (а может, просто соседи у нас были нешумные).Но было тихо.

Бассейн в отеле находится на крыше, что нормально для отелей городского типа. Бассейн достаточно маленький, но позагорать возле него можно: лежаки не сломанные, есть матрацы. Пляжные полотенца брали на ресепшн (расписывались за них по факту получения и сдачи). Полотенца давали не новые, но тоже всегда чистые. Бассейн по утрам всегда чистили ну и засыпали хлоркой. На крыше есть душ, который отлично спасал тех, кто не желал купаться в бассейне. Бара возле бассейна нет. С крыши открывался вид на море, гору, Джанг Цейлон, ну и на поле со стройкой (если уж совсем придираться))).

Во время нашего отдыха в отеле отдыхали арабы, китайцы и русские. Понравилось, что на завтраке никогда не было столпотворения и блюда всегда были в наличии. Завтрак проходит с 7 до 10 утра; выбор блюд не очень обширный, но нам вполне хватало: яичница, овощи и зелень, рагу, рис, супчик, макароны, хлопья, тосты, из фруктов арбузы и ананасы. В целом можно вполне брать номер и без завтраков, если предпочитаете разнообразие в еде.

При отеле функционирует массажный салон, причем очень неплохой (ходили в другие салоны, но все равно в итоге возвращались в наш,который при отеле), делали традиционный тайский и масляный массаж. Рекомендуем)

Отельным гидом сначала была Инна, затем стал Арсен. Особо с ними не взаимодействовали, сходили только на первую встречу. Вопросов и претензий к их работе не было. Экскурсии никто их них не навязывал. достаточно приятные и общительные люди.

До моря идти минут 15. Море на Патонге достаточно грязное, поэтому можно ездить на другие пляжи (Карон,Ката и т.д.).На пляже есть развлечения (катание на банане, скутерах и т.д.), холит очень много торговцев.

Очень понравилось, что рядом с отелем находится Джанг Цейлон (брали вкусную выпечку в BigC + шопинг) и вечерний рынок, поэтому с едой и закупкой сувениров проблем не было. В одном здании с отелем находятся Севен и Фэмили Март, что тоже очень удобно. Обменники с хорошим курсом тоже в шаговой доступности. Также рядом с отелем находится стадион, где проходит имитация боев тайского бокса (сами не ходили, но машина с зазывалами регулярно проезжала по улицам).

Мы остались довольны отдыхом и отелем, тем более, что за путевку мы отдали совсем смешные деньги: 46 т.р. на двоих с вылетом из Кемерово.

доброжелательный персонал удобное расположение соотношение цена-качество
не зацикливались на недостатках
Добавлено 07.09.16 09:28 (3 821 символов в тексте)

15:53 13.09.16

Сажите, депозит в отеле действует при заселении? И сколько??

15:18 15.09.16

Депозит не брали при заселении)

18:33 15.09.16

Бассейн до скольки открыт? Выгоняют ли туристов в позднее время? Строго с этим??

18:40 15.09.16

Бассейн на крыше,открыт он с 8 до 20, с наступлением темноты вылезает очень много огромных тараканов.Свет по периметру бассейна приглушен,поэтому им там раздолье) в темноте не очень круто там из-за этого, но вид с крыши красивый.После 20 в бассейн мы не ходили,поэтому не могу сказать,закрывают ли они дверь, которая ведет на крышу, или же не закрывают.

13:39 15.12.16

после 22.00 дверь на крышу отеля закрывается, увы.. отдыхал в этом отеле с 23.09 по 06.10, рекомендую!

Все отзывы Наталья (3)