Регистрация: 31.05.11
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
мае 2016
23.05.16 - 30.05.16

Отдых в мае 2016

Всем привет , надеюсь отзыв мой станет полезен гостям отеля . Постараюсь максимально кратко и понятно .

Отдыхали компанией 10 человек с детками и взрослыми .

Приехали рано утром , заселили сразу так как были в наличии свободные номера .

Номера : хорошие , чисто , аккуратно , есть мелкие погрешности (если придираться) , уборка регулярная , есть Украинские каналы . Номерам ставлю "+" .

Питание : вкусно , не огромный выбор , без излишеств , всего хватало , маловато фруктов .Вкусные коктейли в лобби и абсолютно никакие на баре у моря.

Территория : уютно , не большая , ухоженная , хороший бассейн , шикарный большой понтон , отличный пляж .

Расположение: дальний центр Кемера , пешком 10-15 минут до торговых улиц и дискотек , хорошо гулять по вечерам .

Обслуживание : не навязчивое , есть как хорошие люди так и не очень . Отдельное спасибо Кямрану из спа и Ольге гест рилейшн- они огромные молодцы , пожалуй самые приятные люди из всего персонала в отеле .

SPA: Очень хорошие массажи , спасибо специалисту Мурату , пожалуй лучший массажист из всех, советую и рекомендую.

Анимация: в принципе , ее практически нет , а скорее она Софт. Днем только аквааэробика , пару игр в дартс . Вечером шоу самодеятельности и мини диско.

Обещее впечатление: хорошее , цена 750 у.е. по раннему бронированию на 2-их себя полностью оправдала , отель правда уютный , комфортный , не огромный , шикарное море и хороший вид с номера ,даже со стандарта.Рядышком есть куда погулять .

Советую , как хорошую городскую 5* в моем любимом Кемере.

Всем хорошего отдыха и позитивных эмоций :)

близость к центру города отличный понтон красивый вид уютная не большая территория
мало фруктов немного старые атрибуты в ресторане на улице
Добавлено 07.09.16 11:03 (1 609 символов в тексте)

11:15 19.09.16

подскажите, кто-нибудь знает, что за трэк звучит в начале вечерней программы после обратного отсчета на английском языке 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 ...?