Регистрация: 07.06.16
августе 2016
28.08.16 - 03.09.16

Очень достойный отель для отдыха с детьми дошкольного возраста.

Отдыхали с племянниками, пляж недалеко, море чистое, мест всем хватало. Питание для тройки - очень приличное, дети наедались, были супы, натуральные йогурты, фрукты, мясо, выпечка - на любой вкус нашей большой семьи, угодили всем. Внизу стояли автоматы - за 1 евро дети могли поиграть в бильярд, хоккей,какие-то игрушки ещё таскали. Аниматоры очень весёлые, дети их любили, занимались с ними днём, вечером мини-диско, иногда мы тоже присоединялись на радость и аниматорам и детям. Бассейн маленький, но почти всегда пустой, так что когда надоедало море детям, они плескались там. На рецепции разговаривали многие на русском, немецком, нам этого хватало, все очень любезные. Единственное, что неудобно было - что освободить номер нужно до 10-00ч. и если приедешь раньше - то сидели ждали 14-00ч. до заселения. Но и тут идут на встречу - багаж можно поставить в определённой комнате, даже под ключ - если есть место. День можно провести по своему усмотрению - потом на рецепции выдадут полотенце, есть душевые, то есть подготовиться к отъезду возможность есть. В-общем и целом - мы остались очень довольны и рекомендуем!

Добавлено 07.09.16 11:38 (1 119 символов в тексте)

17:21 08.09.16

Татьяна, подскажите пожалуйста, мороженое было на обедах-ужинах?

11:44 09.09.16

Мороженое было в течение дня - как только открывается бар с 10-00ч., а также в ресторане за обедом и ужином. Мороженое распаковано в небольшие коробочки Neste, двух видов - пломбир-клубничное, пломбир-шоколадное. Лежит в холодильниках - в ресторанах и в баре, мелкие бегали сами себе брали (вот это было не очень удобно)))...брали, сколько хотели, ну ладно, каникулы...). А ещё в течение дня, между завтраком, обедом и ужином - на баре - готовили картошку фри, гамбургеры, хот-доги.

13:39 09.09.16

Спасибо большое.

07:06 10.02.17

вы в корне не правы...отель не для детей...нет своей территории от слова совсем,т.е. дети могут гулять только на улице- а улица оживленная ,много транспорта...мореиблизко и пляж хороший,но вход в море не однозначный,резко обрывается в 3-4 метрах от берега,неплавующим нормально и мелким детям без опаски не подойдет..в испании бывает дождливая погода,делать в отеле детям АБСОЛЮТНО нечго от слова совсем,даже мультики не посмотреть..не вводите людей в заблуждение! в остальном все приемлемо.

Все отзывы Татьяна (1)