Регистрация: 07.09.16
августе 2016
10.08.16 - 25.08.16

1.7

Больше не вернусь !

Справедливости ради,надо сказать что 3 года назад мы уже останавливались в этом отеле. С тех пор ничего не изменилось,только из номеров исчезли холодильники. Постельное белье выглядит ужасно,матрацы все в клопах. Дается одно полотенце на человека. Белье и полотенца не меняют,они с вами на весь срок пребывания-)) Номера не убирают,вообще не заходят. Экстра-бэд (третье спальное место) -это матрац,который кладут на пол. Балкон,-на нем столик и два стула. Когда темнеет,не советую сидеть на балконе -комары чистые звери! Берите спрей от комаров.В комнате 3 розетки и еще одна в душевой. В отеле чистый и глубокий бассейн,работает с 8 до 18. . Вай-фай в отеле есть.Завтрак носит исключительно формальный характер: -тост с джемом,порция масла,чай или кофе. За пределами отеля глушь , ничего нет.

Пляж.

на первой линии , хороший.

P.S. Я написал только для того, чтобы вы могли прочесть свежую информацию.Повторюсь,что 3 года назад мы уже жили в этом отеле и отдыхали на этом пляже. По большому счету очень много , что изменилось.Сервис стал ужасным,отель начал экономит на всем.

уже нет
сервис
Добавлено 07.09.16 11:45 (1 085 символов в тексте)

18:15 15.09.16

Сегодня 15 сентября, заканчивается 3-ий день нашего здесь пребывания. Отзыв напишу позже, пока коммент. Да, отель действительно упал в сервисе. Мы были 2 года назад в вилле, но и тогда холодильника у нас не было. Сидим на балконе - ни одного комара еще не видели здесь. Белье уже поменяли дважды, правда полотенца большие мы ждали после замены сутки - требовали и на ресепшн и у персонала - не торопятся. Система "все включено" отпад просто! Нет даже воды в номерах. Положено 375 мл алкоголя на человека ( придуманы правила согласно напечатаной светлым шрифтом бумажке)!!!! Жесть!! Из алкоголя .... Нет рома - закончился, нет колы - закончилась. Есть водка!!! То ищешь полдня бармена, то ждешь три часа когда хоть коктейль сделают. По еде нет претензий - и выпечка, и омлеты, каши, спагетти, рыба, овощи, даже ананасы на гриле!!! Мяса действительно можно сказать нет. Мы едим только рыбу и производные океана. Очень классный рис, фрукты, десерты и мороженое. Народ в отель потихоньку прибывает. За 2 Территория убирается. За 2 года исчезли иностранцы, в основном одни русские и украинцы. Казахстан. Кто сегодня уезжает, говорит, что неделю назад шведск стола не было вовсе. Ну короче говоря, посмотрим, что дальше будет. Развлечений тоже нет. Раньше бар работал до ночи, аквааэробика была - сейчас ноль. Монику видели с цепью на ноге... Капец! Сто раз подумаешь, прежде чем сюда вернуться,

Все отзывы Tima4a (1)