ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Самый удобный Отель

Привет всем!!!! Второй раз поехал отдыхать в Нячанг (с 1 августа по 10 августа 2016) , но в этот раз с ЖЕНОЙ !!! Очень долго отель нам выбирать не приходилось , нам нужен был оптимальный вариант, так как отель нам нужен был для ночёвки!!!Расположение отличное и очень удобное (много кафе ,фруктов,магазинов, и море в 200 метров).Питание в отеле отличное- без нареканий(,2012 году был в грин отеле там был слабый выбор и чего то не хватало)Номер прост - всё работало исправно (огромный привет передаю кондею в последнюю ночь голову надул )убирались ежедневно и чисто ,мыльные принадлежности были в достатке!!! С персоналом проблем не было ,прилетали в номер по звонку ,через минуту -хорошо понимают ломаный английский)))) Бассейн мелкий и маленький , в сезон он даже и не нужен !! В целом отелю ставлю 5 из 5, но косметику моего номера можно сделать ) .Если будут вопросы ,то можете задать - отвечу, подскажу! Вьетнам меня не перестаёт удивлять !!! И я подчёркиваю не однократные высказывания про эту страну то ,что по приезду нет такого впечатление ,кайфа от Вьетнама ,но спустя нескольких дней привыкаешь как к чему то родному и не хочешь его покидать))))

Nearby the hotel

Advantages
питание расположение
Disadvantages
на балконе стояла система охлаждения кондея
Added 07.09.16 11:58 (1 158 characters in the review)
Add comment
Complain