Регистрация: 07.09.16
августе 2016
10.08.16 - 17.08.16

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с семьей: я, муж и ребенок 3,8. Отдых был просто супер!Фото добавлять нет смысла, все предыдущие фото соответствуют реальности. Коротко напишу:питание отличное выбора блюд много, номер чистый все необходимое в номере имеется, для меня был важен фен - он там был, так же в номере есть кондиционер, телевизор. WiFi зона больше на ресепшене и на первом этаже, мы жили в номере 369 там не ловило,пароль берешь на ресепшене и каждый раз при входе в интернет надо его вводить, что не очень удобно. Немного не повезло с погодой один день был дождь,очень было холодно.И вообще из минусов отдыха было то что по утрам прохладно и прохладные ночи ...А так прям скучаю...Если бы приехала снова в Болгарию,то выбрала бы снова этот отель!!!Инфраструктура все включено шикарно...Голодными не были завтраки, перекусы,напитки все под рукой! В кафе неподалеку от тракиа плаза была вечерняя анимация ,с 10 часов дневная анимация 6 дней в неделю,есть детская игровая комната в тракиа плаза в которой наш ребенок тоже мог играть!В общем много-много есть чего написать и только хорошего.

рекомендую
wifi нет в номере
Добавлено 07.09.16 12:03 (1 089 символов в тексте)

12:13 21.06.17

Здравствуйте! Подскажите напитки в ресторане подаются за обедом и ужином или надо идти в бар. Сколько баров доступно для жителей Тракия 3, есть ли очереди за едой и напитками, присутствует ли в меню мясо (в одном отзыве написано, что только курица и котлеты)Ресторан находится в основном корпусе? По фото он выглядит даже лучше, чем ресторан Чучура, где питается Тракия Плаза.Можно ли брать фрукты из ресторана?Если не трудно напишите примерно меню одного дня обед-ужин.Спасибо!

Все отзывы Эльвира (1)