Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 31.08.13
августе 2016
26.08.16 - 04.09.16

без питания

Гораздо лучше по сравнению с предыдущим годом!

Отдыхаем в Русском доме второй год подряд, по сравнению с предыдущим годом стало гораздо лучше. Брали путевку у Библиоглобуса, планировался вылет из Москвы а/к Россия, вылет задержали на 5 часов и в итоге улетели другой авиакомпанией. Прилетели в отель поздно вечером, попросили 17 корпус, дали без проблем. Номер стандартный, 2 кровати и что самое главное- большой балкон с сушилкой и видом на море. Уборка в номере ежедневно и без напоминания, но поверхностная. Смена постельного белья и полотенец каждые 3 дня. Горничная очень хорошая девушка, ничего не пропало. Но возможно такая роскошь только в этом корпусе, слышала от многих на пляже, что в номере не убираются и постельное не меняют. Я думаю этот отель не особо зациклен на сервисе, им хватает отдыхающих. Да, самое главное- картонные стены, слышно о чем говорят соседи.

Питание как и в прошлый год в отеле плохое, только негативные отзывы, лучше брать без питания, столовых и кафешек очень много рядом с отелем.

Море очень чистое, прозрачное, людей как всегда много. В этом году на пляже много лежаков( 200 рублей), зонтиков( 150 рублей), установили тент, лежаков под ним очень много. Пляж ГАЛЕЧНЫЙ, грязноватый. Многие люди не знают куда едут, ждут песчаного пляжа.

Обратно вылет без задержек, а/к Red Wings очень понравилась.

Отель рекомендую людям без претензий.

просто хороший отель для сочи
тонкие стены
Добавлено 07.09.16 12:08 (1 334 символов в тексте)

09:03 12.09.16

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а почему именно 17 корпус просили, он лучше? Как пляж вообще грязный?

09:08 13.09.16

я просила с 16 по 18 корпус, потому что они ближе всего к КПП у Екатерининского квартала, то есть идти до моря меньше по времени. Да и как оказалось, там приличные горничные. Насчет пляжа- некоторые идут купаться на пляж который расположен в 100 метрах от отеля, он необорудован, купание там запрещено,там нет спасателей и там можно курить и пить алкоголь. Соответственно там грязно. А если идти на официальный пляж Бархатные сезоны, там чисто, но иногда конечно туристы не убирают за собой, а во время шторма все уносит в море

Все отзывы Марина (17)