Регистрация: 22.01.09
августе 2016
22.08.16 - 01.09.16

3.7

Бюджетная трешка без изысков

Территория отеля зеленая, чистая, ухоженная! Питание для трешки довольно разнообразное, всегда можно вкусно покушать. Из ресторанов по записи понравился Steak house, в нем подают приличный кусок стейка или индейку в панировочных сухарях на выбор. Жили в корпусе 28, в номере не было ни кондиционера ни холодильника. Номерной фонд устарел, пастельное белье серое, очень застиранное - спать на таком не приятно. На кроватях наматрасники из тонкой клеенки, как для маленьких детей-писунов, спать не удобно. Полотенца тоже серые и старые, только пару раз попались белые и мягкие. Про подушки тоже ничего хорошего сказать не могу. Выспались хорошо только в отеле в Марракеше, когда на экскурсию ездили, там и матрасы и подушки и пастельное белье были очень комфортными. В целом отель не плохой, если бы владелец отеля обновил белье и полотенца, то отдых стал бы максимально комфортным. Про пляж отеля писали очень много......идти до него не долго, лежаки разной комфортности, на пляже отдыхают практически все русские. Обратите внимание, что на пляже нет туалетов!

ухоженная территория питание
устаревший номерной фонд серое пастельное белье застиранные полотенца
Добавлено 07.09.16 12:51 (1 066 символов в тексте)