Регистрация: 15.04.14
августе 2016
18.08.16 - 29.08.16

Теперь и в моем сердце...

Спешу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в этом чудесном, уютном отеле. Отдыхали семьей из трех человек: я, муж, сын 15 лет в августе 2016 года.

Во-первых, огромную признательность и благодарность хочу выразить Марии Андаш, наш отдых во многом сложился благодаря ее отличной работе. Превосходный мастер своего дела и очень обаятельная девушка! Спасибо, Мария!

Теперь по-порядку.

Заселение: Мы были в номере через 15 минут после входа в отель. Нас ждали, нам были рады, нам помогли с багажом (именно помогли, заботливо). Это рекордное заселение из всех нами пройденных за все время нашего туристического опыта.

Номер: Все номера, мы были еще в трех (познакомились с другими отдыхающими, мне было интересно) с хорошим ремонтом, в большинстве отличный вид. Кто желает потише - вид на горы, мне всегда интереснее на территорию.

Уборка: Здесь с моей стороны минус. То ли горничных мало, вроде и без дела не сидят. Но ни к кому особенно не успевают. В отеле очень много семей с малышами и жирные ладошки&черные полоски&носики на балконной двери пестрят на стенах, хотя элементарно оттираются мылом. Мы взрослые, у нас всегда порядок и достаточно чисто в номере. Уборка у нас осуществлялась исключительно после просьбы к администрации ровно через 10 минут. За 11 дней 3 раза, в остальное время мы просто меняли полотенца, шампунь, гель, мусор.

Питание: Превосходно. Оду петь не стану, все описано в других отзывах. Понравилось всем: свежее, вкусное, разнообразное. Много сыров, достаточно фруктов. По ресторану минусов нет, весь персонал и официанты очень стараются, приветливы. Очень нравилось в кондитерской.

Территория: Компактная, но настолько продуманная, что мы даже не успели насладиться всеми ее уголками за 11 дней. Из минусов здесь - реально скользкая плитка у бассейна. В целом очень красиво, апельсины, оливки, много деревьев, много тени - глаз радуется. Релакс-сад с бассейном очень актуален для тех, кто хочет побыть в тишине, детей у основного бассейна много, шумно, брызги.

Пляж: Отличный пляж. Вход терпимый без обуви, никаких ужасов нет. Море очень теплое, ласковое, я поняла, что наш ежегодный весенний отдых был ошибкой и нужно ездить в августе! Есть кормушки с рыбками, их не много, но тоже есть что посмотреть, берите очки и маски. Приплывает черепаха, видели два раза. По пляжу хотелось бы побольше тентов, деток маленьких много, большинство отдыхающих хотят в тень, и в 10 утра место ищется с трудом, но находится, кто-то подвинется, из другого места лежак можно принести, не проблема абсолютно. Отдельно спасибо водителю пляжного автобуса. Очень позитивный, добрый, с юмором, пунктуальный, с ветерком за три-четыре минуты мимо других отелей - мини-экскурсия. Еще и в баре помогал на пляже бармену, красавчик! Мне на автобусе кажется даже комфортнее (есть опыт подобного расположения отелей), чем если бы со второй линии пришлось идти, пусть и 5-7-10 минут. Здесь плаваешь от души, устал, сел, приехал. Супер!

Анимация: Правильно написал Александр: для тех, кому нужна. Детская супер, малыши постоянно бегают раскрашенные, скандируют какие-то стихи, а уж как танцуют! А вот взрослых веселить никто специально не будет, сам желаешь - все для тебя! Боча, зарядка, аквааробика, волейбол, вотерполо.

Очень показательным моментом было то, что у нас перенесли на 6 часов вылет, и нам дали возможность спокойно вернуться в номер, не срезали браслеты. Уезжая, уже скучала, нам махали рукой и приглашали еще раз!

Итак, еще из полезного: в отеле очень много малышей, отель семейный, не молодежный. Это тот случай, когда увидев годовалого ребенка - думаешь, ой, какой маленький на отдыхе. Здесь таких деток очень много. В отеле есть даже парк колясок. Много семей с 3-4 детьми. Но есть и молодежь и пары в возрасте. Им тоже интересно, до центра Кемера рукой подать, а там уже ночные дискотеки. А шопинг... Пришлось еще один чемодан купить.

В общем, уезжали отдохнувшие, загоревшие и счастливые!

Спасибо за отдых!

питание расположение пляж территория обслуживание мария андаш
скользкая плитка у бассейнов нерасторопные горничные
Добавлено 07.09.16 12:58 (3 956 символов в тексте)

07:41 08.09.16

Галина,напишите пожалусто, был ли мед в сотах и айран? Заранее спасибо.

12:29 08.09.16

Мёд был, можно его наливать в маленькие корзиночки, я его не люблю, муж постоянно брал, в сотах я не видела. Айран был, несколько раз видела, тоже не пью.

15:21 08.09.16

Галина,подскажите еще пожалусто какую валюту лучше вести, нужно ли менять ее на лиры,если да,то где. Так же куда идти на шопинг,что рекомендуете купить. Спасибо.

18:18 08.09.16

Добрый вечер, Татьяна. По-порядку. 1. Я всегда с $. Мы не меняем, но оказалось, что некоторые магазины в $ рассчитывают, но сдачу дают в лирах. Валюту меняют непосредственно на ресепшн отеля, курс хороший. Мы в последний день остались без лир и нам за 1$ дали 3 лиры, бросить в море. Напишите Марии Андаш, легко найти в рубрике "Вопросы отелю" - менеджер по работе с гостями, большая умница. Ей можно задать вопрос, где находится почта, многие писали, что можно там выгодно обменять, при нас курс был 2,93 +-.
2. Шоппинг. Однозначно - Вайкики. Но мы сначала не правильно нашли магазин. Верный курс - выходите в ворота к релакс саду, поворачиваете налево, видите мечеть и белую башню и по этой дороге около 10 минут и вам встретится Bim - продуктовый, мы там ничего не нашли для себя (мороженое от 50 центов, в отеле оно платное), далее до перекрестка, там увидите Migros (типа крутой местный магазин, тоже не поняла почему), там же De Facto, Vaikiki налево (джинсы, трикотаж, рубашки, брюки, отличное качество, цены тоже).

19:07 08.09.16

Галина,большое спасибо. С Марией я переписываюсь в контакте, в группе.

11:43 13.09.16

Тань, не могу в личку написать, нарисовала на карте магазины для Вас. Напишите в личное сообщение, скину на почту.

00:51 23.09.16

Только сейчас увидела Ваше сообщение. Уже сидим на чемоданах,вылетаем через 4 часа.Жаль,что не невоспользовались вашим планом,но спасибо за участие.По возвращении напишу отзыв.

09:38 23.09.16

Хорошего отдыха!