Регистрация: 07.09.16
сентябре 2016
28.08.16 - 05.09.16

Великолепно)

Читаю отзывы и просто не могу понять,то ли люди хотят,чтобы их на руках носили или красную дорожку стелили....ну начну😏Приехала отдыхать с подружкой,мы конечно гиперактивные,но хотели спокойного отдыха и попали по адресу👌🏽Отель великолепный,все новое,красивое,чистое,ничего лишнего(потрудились явно на славу).Приехали в 8:30,заселили в 11:00,но это не проблема)за это время покушали(ооооочень вкусно), прогулялись к пляжу,все посмотрела и остались довольны. Зашли в номер,а там красота)))все чисто,красиво,все работает,вкусно пахнет и вид на мореееее). Питание: Еда вкусная везде:главный ресторан,на пляже(особенно вафли),возле бассейна.Выбор огромный! Я очень переборчивая в еде,но тут все на уровне. Особенно вкусно в рыбном ресторане,облизала все пальцы и все тарелки)))) Пляж: великолепный,пирс огромный,только там и валялись. Да есть камни,но мы купили обувь для моря и вообще о них забыли. Анимации очень активной нет,но утром в бассейне скакали,потом ходила крабиком. Вечером музыка,шоу-программы(негритосики были крутые). Персонал выше всех похвал!не приставали и это главное(в Египте и минуты спокойно жить не могла). Контингент: можете писать про русских и украинцев,но я мадам спокойная...меня не тронут и я шипеть не буду) но как говорят: "в семье не без урода")тут не в национальности дело,а в людях! Были и неадекватные русские ("давай отплывем от этих хаааааахлов) и неадекватные украинцы("дивки,чо це вы з Украины и на росийский балакаете,так не можно!сором")😳Поэтому ну их в пень таких людей!общались со всеми и не делили на "наших" и "не наших"). Люди,будьте проще!и просто наслаждайтесь отдыхом!

Это первый отель,в который я точно вернусь)Спасибо Вам,за наш отличный отдых;)

понравилось всё)
Добавлено 07.09.16 13:11 (1 762 символов в тексте)

22:16 07.09.16

Анна, спасибо за отзыв. Вы пишите, что это 1-й отель, куда вернетесь...А, для понимания, можете сообщить в каких турецких отелях уже побывали?
И пару вопросов по Сенсус:
1. Отель сейчас заполнен на 100%?
2. Есть ли очереди в ресторане?
3. На пляже, на пирсе - всегда можно найти свободные лежаки? Или первый ряд - на рассвете занимают?
4. Как с интернетом, ва фай в номерах, на пляже устойчивый?

12:46 09.09.16

Здравствуйте! Отличный отзыв. Через пару недель мы будем в Сенсе. Надеюсь потом тон моего отзыва будет сравним с Вашим.
Удачи Всем при покупке следующих туров.

08:21 10.09.16

Спасибо за отзыв, особенно про людей. Полностью поддерживаю, дело не в национальности!

11:58 14.09.16

Добрый день! Подскажите маску с ластами есть ли смысл брать с собой?

Все отзывы Анна (1)