Регистрация: 07.09.16

Отзыв об отеле Villa Al Khalidiah (отель был переименован 01.09.17)
августе 2016
03.08.16 - 09.08.16

Отель для непривередливых туристов.

Ездили в Эмираты в начале августа 2016г. со своим семейством, с мужем и малышом 4 лет. Этот отель порекомендовал нам наш туроператор. Отель вполне соответствует оплаченным деньгам. Не стоит за копейки ожидать роскошные интерьеры и высококлассное обслуживание. Свои 3 звезды отель вполне оправдывает.

Номера большие, завтраки обычные. Для детей в отеле развлечений нет, но зато их много в самой Шардже: Аквариум Шарджи, колесо обозрения, детские площадки, экскурсии и т. д.

Утром завтракали в отеле, а вечером ужинали в ресторане «Казань», туда 10 минут пешком от отеля в отеле Al Seef Hotel, тут вкусно готовят блюда русской и татарской кухни, и сыну очень понравилось, хоть он у нас и привереда. Много разных видов выпечки, которые можно завернуть с собой, цены адекватные.

На пляж ходили в соседний пятизвездочный отель, бесплатно. Ездили на автобусе в Дубаи, можно еще взять авто на прокат или на такси поехать.

Эмираты удивительная страна, со своим особым духом. Все люди ухоженные, женщины все в черном, везде чисто.

В Эмиратах очень много экскурсионных программ. Мы всей семьей поехали на экскурсию по Дубаю. Одно дело, когда сам ходишь по городу, а другое, когда берешь обзорную экскурсию, где тебя провозят по всем самым памятным и важным местам, да еще и рассказывают про них. Очень интересно! Гид Мурат многое рассказал об образе жизни местных жителей, интересные факты о городе. Посетили много достопримечательностей, впечатлений много. Купили экскурсию недалеко от ресторана «Казань» в отеле Summer land на 1 этаже напротив стойки рецепции, да еще на нашу экскурсию была акция, приобрели ее почти даром, за 25 долларов.

Парк

Вид сверху

Добавлено 07.09.16 13:46 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)