Регистрация: 26.04.13

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
29.08.16 - 05.09.16

3.3

Очень даже приличный отель для бюджетного отдыха

Отдыхали с 29.08.16 по 05.09.16, приехали в отель в 10 утра, заселили сразу, может нам просто повезло!! Отель 2*, поэтому мы знали куда едем и на что-то сверх естественное не рассчитывали!

Об отели: у нас был трехместный номер с балконом, для своей категории очень даже приличный, все необходимое в номере было, жить можно! Уборка в номере по запросу, но за 8 дней отдыха мы в ней и не нуждались, если что-то требовалось, то можно было попросить или взять на ресепшене, к слову, ресепшен никогда не пустовал, работает милый и отзывчивый персонал! На территории отеля есть небольшой бассейн, детский батут и качели! Через дорогу от отеля прекрасный парк аттракционов как для детей, так и для взрослых!

Питание : у нас был полный пансион, опять таки повторюсь, что для своей категории и соответствующее питание,никаких изысков не было, в столовой трудятся две милые женщины, если вы не привередливы в еде, то голодным не останетесь. В противном случае, по близости от отеля, через каждый метр расположены общественные столовые, где можно заказать комплексный обед за 150р!

Пляж: пляж расположен в мин 10-15 от отеля в доль магазинов, кафешек, столовых и торговых рядов из за чего дорога до моря казалась не такой уж и долгой, пляж большой, широкий и очень длинный, на пляже есть лежаки и шезлонги, но они за дополнительную плату, так же большой ассортимент развлечений - банан, таблетка, скутер, катание на катере, парашют, надувные горки и так же на пляже есть кафешки и конечно же торгаши креветками, раками, кукурузой и тд:)

Если вкратце, то отдыхом остались довольны, больше плюсов чем минусов, ну и конечно же все зависит от вашего же настроя, с каким поедете, так и проведете отпуск!!!))

Добавлено 07.09.16 15:48 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Аня (6)