Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Safira Palms, Iberostar Safira Palms (отель был переименован 01.05.20)
августе 2016
29.08.16 - 06.09.16

1.7

Помойка!

Прилетели 29.08 вечером. По прибытию в отель нам почему то дали номер с раздельной кроватью.Персонал на английском разговаривает с горем пополам, объяснять пришлось на пальцах что нам надо. Когда обратились с просьбой поменять номер из за кровати нас весь вечер с некой периодичностью просили подождать каждый раз по новым причинам. В итоге номер с нормальной кроватью мы получили только через сутки.

Питание. Заслуживает отдельного внимания и на четверку уж никак не тянет. Меню однообразное, каждый день одно. Еда либо пресная, не досоленная, не доваренная. Либо готовят продукты которые вместе совсем не сочетаются например в гуляше из мяса я обнаружила почему то еще и печень. Абсолютно безвкусно. Не понятно из чего и как приготовлена еда а главное в каких условиях она храниться. Ресторане нет кондиционеров, еда не прикрыта на улице открыты двери и окна температура воздуха в среднем 30градусов. Продукты быстро портятся. На след.день я свалилась с отравлением в его самом лучшем варианте с высокой температурой и всеми стандартными последствиями.Медикаментов которые брали с собой на отдых оказалось недостаточно чтобы снять сильную интоксикацию. Врача в отеле не оказалось, хотя консультант из Пегаса уверил что врач в отеле есть.Пришлось вызывать врача, который как выяснилось не разговаривает по английски, и общаться с ним через переводчика на французском.

Для кого то возможно такое меню и качество приготовления блюд окажутся вполне приемлемыми а еда вкусной, но не для нас. Если пить крепкий высоко градусный алкоголь может обойтись.

Фрукты. Бледный, не вызывающий аппетита арбуз, полуспевшие дыни, сливы как у бабушки на даче, наши яблочки и белый с черным виноград все что было из фруктов в меню. Алкоголь. С этим вообще беда. Пили только тот что купили в duty free. В основном вино сухое и полусухое, сладких или полусладких там нет понятия в принципе. Есть пару коктелей которые бармен сделает и они мало вам понравятся. Любители бельгийского или просто хорошего пива тоже будут плеваться потому что пиво там самое "дешевое" во всех смыслах. С чаем и кофем такая же проблема. В общем полуголодными мы вернусь в Москву.

Развлечения. Стол для пин-понга. Старый, неровный стол для пула за 1 динар. Волейбольная площадка на пляже. Стрельба из лука. Анимация полностью на французском, выходил аниматор и отдельно как субтитрами пояснял на русском что будет сейчас происходить, нам она интересной не показалось. Кальян за 5$ который не стоит и динара. Выбор сигарет минимален и все они тяжелые. Парламента там не будет. Лучше запастись сигаретами заранее.

Положительные моменты. Хорошим оказался бассейн, чистым не вонючим, правда максимальная глубина составила 1.6м. Море мягкое теплое вода прозрачная, очень красивый вид, с лежаками проблем не будет их там предостаточно. Вам предложат разные экскурсии на выбор в сахару, на крокодилью ферму например, покататься на лошадях и верблюдах.

В общем уже на 3-4 день мы были окончательно убиты этим сервисом кухней и считали дни до вылета. Не рекомендуем,уж точно не с маленькими детьми. Неразвитая не по каким показателям страна. Смотреть за пределами отеля тоже оказалось нечего.

Добавлено 07.09.16 16:32 (3 159 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)