Регистрация: 07.09.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2016
27.08.16 - 05.09.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

По деньгам

Отель в целом понравился. По нормальной цене куплен. Питание и обслуживание соответствовали стоимости тура. НО очень много туристов полегли с кишечным вирусом. Понимаю,что никто не застрахован,но посуда не промыта...Приходилось копаться в чашках-тарелках,чтобы выбрать чистое! Неужели это так сложно? Или не хватает работников? На пляже вообще в ведре мыли- сама видела! Из плюсов: атмосфера в целом доброжелательная,питание нормальное,променад до пляжа не напрягает,всегда были свободные лежаки,как у бассейна,так и на пляже!

цена
посуду не моют!!!!!!!!!!!!!!!!! грязновато
Добавлено 07.09.16 16:43 (526 символов в тексте)

22:25 07.09.16

Ну вот, не знаешь какому отзыву и верить!

21:41 16.09.16

Также отдыхала в этом отеле с семьей и друзьями в сентябре 2016 и полностью согласна с отзывом. Посуда действительно ооочень плохо вымыта. А за день до вылета я и подруга сильно отравились. Вот вам и кишечный вирус. А кроме этого, совет всем кто будет ехать с маленькими детками до 2-Х лет: ни в коем случае не пускайте детей в бассейн. Это очень опасно ввиду огромного количества химии, которую туда вливают каждую ночь.

18:19 20.09.16

Замечательно. Только собралимь покупать тур в этот отель на 28 сентября (((. Стоял выбор либо Гольф либо Ворлд.

Все отзывы Татьяна (1)