Регистрация: 04.05.12
сентябре 2016
01.09.16 - 05.09.16

4.2

Снова не разочаровал!

Отдыхали в отеле второй раз. Начитавшись отзывов о том, что все плохо, отель испортился, боялась ехать. К тому же я сторонник новых впечатлений и никогда не посещаю дважды один и тот же отель ни в России, ни заграницей. Но после долгого штудирования отелей Подмосковья аналогов Солнечному так и не нашла, и поэтому на свой страх и риск решила опять туда. И... не пожалела ни на минуту! Все супер, на прежнем уровне, ничуть не хуже того, что было раньше! Нас все устроило на все 100%! Не буду расписывать подробности, т.к. сделала это в прошлый раз (почитать можно здесь: TopHotels Скажу только, что все наши ожидания оправдались: сауны классные, бассейны прикольные (разве что холодноваты), природа красивая, воздух чистый, развлечений для детей и взрослых море в течение всего дня, еда достойная (наели лишние кг), алкоголь приличный, дискотеки вообще супер, очень зажигательные! Аниматоры выкладываются по полной, персонал приветливый: все улыбаются, здороваются, желают хорошего дня и приятного вечера. И неважно, из каких там стран они родом. Находишься там и чувствуешь, что ты на отдыхе, что здесь все для тебя, там такая особенная атмосфера, что уезжать совсем не хочется. И потом долго еще тянет назад. Короче, если вы веселы и активны, то вам однозначно сюда! А всем привередам и занудам надо сидеть дома.

всё
холодная вода в бассейнах
Добавлено 07.09.16 16:46 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы LENKA КМ (25)