Регистрация: 25.03.15

августе 2016
24.08.16 - 31.08.16

Четвёрке - твёрдую пятёрку

В связи с кризисом, решили поехать в 4. Заселение заняло минуты две - хай-браслет-ключи-волнительный момент после прочтения отзывов. Villa api.- это дом на 2-х хозяев на верху - вид шикарный, всё новое. Питание отличное - значительно превышает среднечеловеческие потребности, свинина на огне,телятина.баранина,курица.рыба,мидии,креветки,осьминоги и тд. и тп не перечислить. Убирал мужчина-негр,ежедневно и на совесть,всё блестело и пахло в номере-шампуни-полотенца- ежедневно. Море и виды - супер,повторять не буду. Единственное но - если вы не любите физику и для вас проблема подняться на 5-6 этаж - это не ваш отель. И ещё, трижды подумайте, если решите брать машину на прокат,предложение значительно превышает спрос, минимальная обнаруженная цена на пляже mononaftis 100е.за 3 дня. Горный серпантин начинается у ворот отеля, разбирательства по мелким ДТП занимают недели. На эти же деньги на этом же пляже мы взяли 2 прекрасные экскурсии - Ираклион - океанариум и Кносс - пещера. Минусы отеля - платные лежаки и зонтики на цементном пляже

Добавлено 07.09.16 17:49 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)