Регистрация: 07.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Очень хороший отель !

начну с того как я выбрала этот отель!

выбрала его не по отзывам , а по внутреннему чутью и честно не ошиблась и ни капельки не разочаровалась )))территория отеля очень красивая много зелени ну очень много , за приделами территории её практически мало , прекрасное расположение гостиницы от аэропорта Анталия , доехали быстро и комфортно, отель не только для семьи с детками но и молодых людей очень много , море очень чистое, тёплое , мелкая галька , еда вкусная много разновидностей, любителей сладостей есть что скушать если хочешь набрать немного кг -это только на ультра олен клюзов 🙈😃 в старлайт! Номера уютные , каждый день пополняли холодильник вкусностями и все бесплатно, ванная большая !Развлечения для Турков интересные ,но не для Словян как по мне , но иногда интересно )))персонал хороший, внимательный к своим клиентам , но на ресепшене мне не очень понравились парни , наглые и немного хамоватые, после прилёта прибыли в гостиницу в 7 утра , я выспалась в холе и в 10 часов попросила заселить с доплатой , на что мне ответили что нет мест в отеле после небольшого скандала сразу нашёлся номер . Мне лично очень понравилось в гостинице, будет возможность приеду ещё !!!

выступ Турецкой звезды

еда

Добавлено 07.09.16 19:09 (1 206 символов в тексте)

21:33 09.09.16

Начнем с того что в отзыве об отеле вряд ли кого то интересует ваше внутреннее чутье, и ваш прочий, без сомнения прекрасный внутренний мир. А насчет хамоватого персонала вы и сам похоже не пюре с котлеткой. Выспалась в холле и пошла скандалить, слОвянка?

22:52 11.09.16

а почему и нет.если номера есть.зачем портить людям отдых.и потом если в отеле больше людей из россии.зачем турецкие тонкости.

Все отзывы inna (1)