ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2016
22.05.16 - 07.06.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Влюбилась в этот отель еще в 2012 году. Попала в него в 2016.

Влюбилась в этот отель еще в 2012 году, путешествовали по Криту на авто. Проезжали мимо. Именно в него я мечтала попасть, и наконец мечта осуществилась в 2016 году))). Отель супер!!! Позавтракал практически на берегу, перешел через дорогу, и вот оно - море. Поужинал с видом на закат..., и пошел изучать ночную жизнь Ретимно (до которого идти минут 30 прогулочным шагом).

Ну а в общем целом, в этом отеле есть все для спокойного отдыха. Номера очень чистые. На пастельное белье особо внимания не обращала. Иногда правда мне заправляли пастель белоснежными хрустящими простынями, а через два дня меняли на "чистые" - серенькие.))) Я в принципе не в претензии. Полотенца также менялись по какому ту непонятному принципу. В конце мая было начало сезона, и сказать что отель был переполнен..., такого не было. Было очень много иностранцев. Со всеми очень мирно уживались, здоровались по утрам. Отель построен по принципу буквы "О". В центре большой бассейн-взрослый, и маленький для детей. Правда я в этом бассейне плавала всего пару раз, в первый день(море волновалось) и в последний (сидела около него, когда ждала свой трансфер из отеля. Номер уже сдала)

Питание для этой звёздности идеальное. Нет Турецких и Египетских корыт с непонятными салатами. Все очень культурненько, и постоянно пополняется. В мае объелась арбузами и дынями. Мороженое в больших ведерках всех цветов. Накладывай сколько хочешь. Единственное, что заметила, чем ближе время шло к сезону, тем рацион становился проще (может правда зажра.....ь уже ближе к отъезду)))), но тем не менее кухня была идеальная. Обязательно был 1 вид мяса, 1 вид птицы и 1 вид рыбы. Гарниры разнообразные.

Недалеко от отеля супермаркет "Пападакис". Очень его советую. Местные жители в большей массе именно в нем закупают продукты. Делайте выводы. "Корефур" и "Халкидакис" этим похвастаться не могут.(Это мои наблюдения) Купить там можно все, что угодно. Я к примеру, практически через день там покупала на обед по 5-7 шт. королевских креветок (3-4,5 евро за все) + сыр и помидоры. Ммммм!

В общем смело советую этот отель тем, кто не ждет от этого отеля "султанских покоев"; "скачущих в мешках аниматоров"; тем, кто любит Грецию; тем, кто любит чистое море; тем кто любит спокойных, милых и улыбчивых Греков.

Это была моя 9-я поездка в Грецию (и пятая на Крит). Ну люблю я эту страну!!! Люблю я местных жителей!!! И это единственная страна, где в моей голове начинается сквозняк, которого мне так не достает в повседневных серых буднях.

Всем удачного отдыха.

Rules and regulations

7 утра. В ожидании автобуса на экскурсию.

Restaurants and bars

Ужин в ресторане отеля.

Restaurants and bars

Это те креветки, из Папдакиса. Скромный обед.

TRANSLATE

4.6 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
нет
Added 07.09.16 19:50 (2 574 characters in the review)
Add comment
Complain