Регистрация: 07.09.16
августе 2016
01.08.16 - 06.08.16

Прекрасный отель

Отдыхали в августе 2016 г. Отель новенький, очень чистенький. Организовали трансфер. Персонал все очень вежливые, очень приветливые. Заселили в 8 утра. Завтрак с 8:30 по меня 6 блюд (блинчики с мясом или творогм, сосиски, сордельки, яйца, омлет, салаты, каши, запеканка) + шведский стол (йогурты, чай, кофе, соки, фрукты). При раннем выезде на экскурсию выдают сухой паек. Есть куллер.

В номере кондиционер, телевизор, минихолодильник, чайник, набор посуды (чашки, ложки, вилки, тарелки), чай и кофе, халаты, тапочки, зубная щетка, бритвенный набор, каждый день все обновляется. Санузел чистенький, сантехника новая. На балконе есть сушилка для белья.

До моря 1 минута медленным шагом, в Марианне есть пляжные полотенца, причем можно менять сколько угодно раз в день, матрасы, зонтики.

Рпсположение гостиницы выше всяких похвал. До олимпийского парка 20 мин. Сразу выход на новую шикарную набережную.

Сервис в отеле замечательный, а цена очень дешевая по сравнению с остальными отелями расположенными в Имеретинке.

Отдых в этом районе сравним с заграничным, вто времч как сам Адлер - это как будто возвращаешься в Россию.

У кого возникнут вопросы по отелю или по отдыху в целом готова ответить.

Марианна еще раз спасибо за все.

расположение персонал сервис
нет
Добавлено 07.09.16 21:49 (1 237 символов в тексте)

14:12 11.09.16

Вы пишите матрасы и зонтики их бесплатно дают?или они на пляже есть?

16:22 11.09.16

Да в отеле свои матрасы и зонтики, правдо в момент нашего отдыха зонтиков было мало, я так понимаю постояльцы забирают их к себе в номер и отдают при выселении. А матрасы в достаточном колличестве. На пляже шезлонг под зонтиком 200 руб. /день

13:12 12.09.16

Спасиб большое!

13:18 12.09.16

Еще пишут,что вход море плохой глубоко резко и с детьми опасно,выйти из моря по горе приходится забираться, это так?

20:33 19.09.16

Мы были без детей. А так пляж каменистый и к этому нужно быть готовыми, хотя детей было много и у них проблем с заходом в море было меньше чем у взрослых.

15:04 31.05.18

12:08 05.05.19

А вы в турагенстве путевку брали или сами бронировали?

Все отзывы Msrina (1)