Регистрация: 08.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулась с этого отеля 3 дня назад,все очень...

Вернулась с этого отеля 3 дня назад,все очень прилично.Согласна с некоторыми замечаниями,но я никому не платила ни динара-была со всеми вежлива,обходительна и улыбчива.Без всяких взяток получила хороший номер(у всех своё понятие),меняли полотенца каждый день,убирали,лежали в комнате деньги и стоял коньяк-никаких проблем!дорогие Русские туристы, не стойте в очередях за жареным яйцом и блинами с пицой ,предлагают море еды,которую надо есть в отпуске,а насчёт алкоголя (сама люблю пошалить),не хотела даже тратить время на очереди в бар.сама работаю с молодёжью ,поэтому была удивлена работой аниматоров-просто класс!мы даже не спали днём-не хотелось пропустить ни одного действия и концерта.летала от компании Пегас,работой туроператоров довольна,ездила на экскурсии-тоже терпимо.Тунисцы очень приветливый и радостный народ,раздражали больше Русские ,ходящие в ночных рубашках в столовую и с голым торсом мужики,скандальные мамашки в столовой которые устраивали истерики по любому поводу,короче-каждый настроен увидеть то что хочет увидеть,я провела время очень хорошо,спасибо отелю и аниматору Тито,который заставлял наших толстобрюхих делать зарядку и заниматься аквааэробикой.ему просто Браво!насчет обмена валюты-меняйте за территорией в шопинг центре,там курс выгоднее чем в отеле и куча сувениров достойных,не ходите по их рынкам.

территория море бассейн
ресторан
Добавлено 08.09.16 00:00 (1 338 символов в тексте)

09:23 08.09.16

Причём тут интеллект и то что человек банально хочет съесть яичницу? Перечислите пожалуйста какую еду надо есть в отпуске и её целое море в этом отеле? Наверное каждый сам волен выбирать, чем ему питаться. У вас отзыв получился о том какие русские невоспитанные и не интеллектуальные, это отзыв о русских туристах или об отеле?

12:14 08.09.16

Интеллект-это развитый мозг,найти быстро альтернативу...было много запечных овощей,йогурт-класс,джемы,круасаны,фасоль чечевица,4вида хлопьев с молоком-извините,но дома все обходится чашкой кофе с бутербродом,детей можно было накормить,Конечно были очереди-не готовы они были к такому наплыву,в следующем году езжайте все в Турцию,там все для русских,читая отзывы -смотришь безобразное отношение к арабам,я удивлялась какие они дружные,мужчины постоянно. С детьми,а мы загрузили пьяную мамашу в самолёт с 5 летним ребёнком ,устала от рвущихся на сцену пьяных-опять наших туристов!люди-будьте терпимы!!!

09:07 14.09.16

Марина, подскажите вы доллары на динары меняли? а можно еще росс. рубли атм енять сразу на динары? картой как пользовать незнаете можно?и шопинг центр от отела в какую сторону находиться7 СПАСИБО заранее за ответ!!

А за комментарий тоже спасибо, меня тоже прямо бесит безотвественность некторых мамаш которые выпивают хорошо)))

09:50 14.09.16

Ирина,менять надо доллары.там за воротами есть торговый центр,там на втором этаже от банка окошко,все меняют честно и с чеком,на рецепшене-недодают.меняйте необходимую сумму,я начала с 20 долларов,потом сообразите.а так экскурсии покупают за доллары,Русские деньги не меняютбрала карту Виза,тоже проходит(пользовалась в аэропорту)динары пересчитывались автоматически и с карты списывалась необходимая сумма,мне показалось что в аэропорту можно купит побольше подарков приличных-особенно сладостей.а так в Тунисе на рынках на рынках торгуйтесь,я привезла для тушения мяса посудину( со 100 динар сторговала до 30) это на наши деньги-1 тысяча

20:38 14.09.16

У меня есть пару вопросов, первый вы наверное хотели сказать что хотите вернутся больше не в отель а к патлатому аниматору Тито? И второе вы попробуйте накормить мужика ростом 187 см весом под 90 кг йогуртом и чечевицей !!! Отель не резиновый и не один нормальный и адекватный человек сюда никогда не вернётся

Все отзывы Марина (1)