Регистрация: 16.10.13
сентябре 2016
30.08.16 - 03.09.16

3.8

Смотря за какие деньги куплен тур!!!

Я вообще работаю в турагенстве и ездила по многим отелям, мое впечатление:

Мы с мужем полетели по горящей путевке (антистресс для смены картинки перед глазами) 4 ночи за 280 долл на двоих: для такой стоимости все просто замечательно, да отель старенький, требующий ремонта, питание скромное, алкоголь примитивный, НО за эти деньги не обидно. Если бы я заплатила 500 долл, то конечно расстроилась бы.

Питание: на завтраки всегда были какие-то хлопья с молоком (я это не ем), вареные яйца, много помидоров и огурцов, шикарная руккола, два вида сыра похожего на фету или брынзу и один сыр похожий на сулугуни, но не такой соленый- из этого я делала типа греческого салата+ рукколу( очень вкусненько), были два вида черных маслин и оливки, арбузы, дыни, апельсины, йогурт чистый и с добавлением джема, еще что-то, кофе,чай из автомата (паршивенький).Я всегда ела салатик утром и йогурт, хлеб вкусный, свежий.

В обед всегда есть какой-то крем-суп ( в первозданном виде мало соленый и практически без специй, но специи стоят на столе возле овощей их можно добавить по вкусу и посолить, а так -диетпитание), один раз попался грибной крем-суп (мужу понравился), всегда есть картошка фри, какие-то макароны, рис, много тушеных овощей, достаточно свежих овощей и травок, рыбы не было вообще, мясо только куриное, иногда соевые котлетки или нагетсы, десерты примитивные, я такое не ем. На ужин практически ассортимент похож на обеденный, один раз было куриное филе-гриль. Алкоголь в баре дешевый, водка местная, пиво( не пробовала, муж говорит как вода, но потом покупали в городе бутылочное, такое же) вино белое( просто сухарик, но пить можно) и красное( не понравилось, на вкус-уксус и запах перекисший). Да, но алкоголь в Турции вообще бешенно дорогой: бутылка от 40 до 60 долл, вино 20долл, пиво-от 4долл, продукты тоже дорогие, особенно мясо, так что за эти деньги , на мой взгляд, все отлично. С голоду не умерли, при желании мяса можно сходить в ресторанчик( их масса по Бар-стрит).

Море... оно великолепно, теплое , чистое, прозрачное, ласковое!!! не понимаю тех, кто днями сидел у бассейна с хлоркой( хлебал пиво с водкой) и лишал себя такой роскоши-МОРЯ!!! ( до моря идти максимум 5 минут спокойным шагом), мы брали напитки в баре Голден Рок и шезлонги с зонтиками были нашими на целый день.

Номер- нам достался №206 на 2 жилом, но по факту это 3й этаж, все функционировало нормально, кондиционер работал нормально, сантехника, переключалась, дверь открывалась ( а вот у моей подруги в 211 не работал смеситель в душе, да и в ванную войти можно было только боком, дверь сломана), белье было чистое, без пятен, полотенца меняли каждый день, даже пепельницу на балконе вытряхивали и мыли, мусор выносили. Расположение отеля очень неплохое: до моря недалеко, но не слышно шума баров на Бар-стрит.

Вывод: как эконом вариант за небольшие деньги, увидеть и насладится морем, поездить на экскурсии ( самый близкий курорт до Памуккале), погулять по городу, подойдет для студентов, пенсионеров, просто для тех, кто хочет бюджетно отдохнуть в красивейшем месте.

море расположение недалеко от центра
требует ремонта скудное мясное меню
Добавлено 08.09.16 00:01 (3 060 символов в тексте)

12:12 10.09.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сориентируйте, пожалуйста, насчет стоимости напитков на пляже для пользования лежаками и зонтами (по минимуму). Шумная ли анимация в отеле? Есть ли лифт?
Заранее благодарю.

11:51 12.09.16

Напитки на пляже : самая дешевая вода (цену не помню ,кажется 3лиры), фанта, кола,спрайт-6 лир, турецкий кофе-5 лир, пиво и милкшейк-10 лир( курс долл 2,85, гривна 8,9), лифт есть, анимацию не видела, кажется ее нет вообще, только музыка возле бассейна, мы в отеле днем не были, сидели на пляже.

13:33 19.09.16

В нашем корпусе лифт не работал!!

22:50 12.02.17

А пляжа своего у отеля нет??

02:23 13.02.17

Нет, либо общественный, либо соседнего отеля.

18:13 26.04.17

а долго до общественно отеля добираться?

Все отзывы наталия (8)