Регистрация: 08.04.12

Отдыхала В одиночку в
августе 2016
28.08.16 - 04.09.16

Отель для спокойного отдыха. Перед отъездом начиталась...

Отель для спокойного отдыха.

Перед отъездом начиталась отзывов об отеле, ехала расстроенная. Но похоже зря, ведь всем не угодишь! Вылет из Минска - в 4.15 утра.. В пути 2.40. В самолёте кормили сэндвичами с ветчиной и сыром + кофе/чай. Из аэропорта до отеля 1 час езды. В 8.30 были в отеле.

В отеле 10 в паспорт - в 11.00 я в хорошем номере с видом на гору, слышна музыка, но до 23.00. Говорили,что в номерах с другой стороны здания - "ароматы" кухни и гриля. Уж лучше музыка.

Сейф в номере платно - 2 в день7 14

Wi-Fi платно: 2 в день, но если сразу берёшь на несколько дней, то 1 в день. За 7 дней заплатила 7. Считаю, что по сравнению с тарифами в роуминге, нормально. В номере у меня был сигнал хороший. Судя по отзывам, не во всех номерах есть сигнал. Значит, мне повезло.

Пляжные полотенца платно, не знаю сколько. Об этом знала из инфы по отелю, поэтому полотенце взяла дома.

Работник отеля показал ресторан, бар, бассейн и, конечно же, СПА-салон. Сразу порекомендовал хамам и так рассказывал, что я сразу и записалась. Какой у меня был массажист! Сказка! Сауна+пилинг+пенный массаж 15 + общий массаж с оливковым маслом+маска из глины на лицо15. Итого 30. Оно того стоило. Правда очень навязчиво стали предлагать доп.массаж, как будто мой целлюлит и остеохондроз - это смертельно! Общий массаж 30 сеанс, антицеллюлитный или спина (остеохондроз) - 20 сеанс каждого. Решила на сэкономленные деньги схожу дома на массаж - у нас в 2 раза дешевле))

В номере есть гель для душа, шампунь и кондиционер для волос.

При заселении - в холодильнике бутылка воды 1,5 л. Бутылку не выбрасывала, набирала в неё воду в остальные дни. На всех этажах стоят электрические кулеры с водой.

Кормят неплохо. Завтраки стандартные, как у всех: мюсли, яйца, сыры, ветчина, фрукты, зелень, овощи. На обед и ужин - суп, овощи сырые/тушеные/вареные/пареные, курица, какие-то колбаски, рыба, фрукты, десерты.

Фрукты были: арбуз, груши, яблоки, сливы, киш-миш, инжир. В отеле отдыхало очень много турков, может поэтому нормальное питание, т.к. отзывы о питании на tophotels.ru были нелестные.

На пляж нужно идти через дорогу мимо соседних отелей (по улице) минут 5-7. В общем не напряжно, один минус - по открытому пространству на солнцепёке. Жара! +38.

По вчерам до 23.00 были в развлекательные программы амфитеатре отеля, в 23.00 - дискотека в баре на пляже отеля. Я не ходила, поэтому оценить не могу.

Отдыхом осталась довольна. Оптимальное сочетание качество/цена.

Желаю всем отличного отдыха и побольше позитива!

не искала
Добавлено 08.09.16 00:06 (2 515 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)