Регистрация: 22.05.13
августе 2016
27.08.16 - 03.09.16

Вот и я добралась ,чтобы написать отзыв отдыхали...

Вот и я добралась ,чтобы написать отзыв отдыхали с 27 августа неделю,2 взр 2 детей.прилетели поздно ,весь,весь наш самолет из казани разделили на 2 автобуса и привзли в этот отель.я такого еще не встречала.конечно же очередь на рецепшен.они так медленно работают.ну это не прям главное.дали нам номер но в открытут попросили доплату ,конечно же доплачивать не стала попросила лишь чтобы было потише спать ребенку.дали обычный нормальный номер на 2 эт корпуса который ближе к морю ничего менять я не стала.они все одинаковые.а народ тем временем за доплаты и не маленькие просили поменять номер кричали и махали руками.

отель очень хороший море песок это супер, большая территория.хорошие бассейны.очень чисто.были медузы в море но нас слава богу не ужалили.

вот с едой и правда засада очереди и не маленькие это напрягало.чтобы мои дети поели картошку фри я пришла к открытию ресторана и стояла в очереди .но она мне досталась.короче отель не готов к такому потоку руских которые ведут себч как дикари.бывало что стоишь за мясом оно кончается на тебе и все раздатчик говорит финиш.больше нет.

от голода не умерли мы сами не привереды.пиво наливали вкусное,ром кола,виски кола тоже остальное не пробовали.

аля карт отдельная песня даже там они томозят не в крови у них работать быстро.

короче однозначно за сервисом надо ехать в турцию.или египет.тунис нам понравился стоит сьездить один раз.

Добавлено 08.09.16 09:30 (1 397 символов в тексте)

13:18 16.09.16

Уважаемая Юлия, в этом отеле просто созданы условия для того, чтобы люди вели себя, как дикари. Не судите соотечественников слишком строго, они заплатили деньги и приехали в All inclusive, а попали в программу "Последний герой". Голод от недостатка еды и хамства персонала просто не могут не вызвать подобного поведения. Благопристойные немцы в таких условиях ведут себя немногим лучше. Я в очередях не стояла, чтобы не унижаться, в итоге питалась одними арбузами (или не ходила в мерзкую столовку), в итоге была постоянно голодной.

Все отзывы Julia (2)