Регистрация: 10.09.15
августе 2016
10.08.16 - 31.08.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

2 взрослых и ребенка 5 лет разместили в микро студию,расчитанную на двоих. Попытка поменять номер,не увенчалась успехом. В студии: 2 кровати с провалившимися матрацами, диван небольшой,если его разложить,ходить негде,собрать обратно сложно,разваливается. Шкаф с вешалками,без полок. Журнальный столик. Стульев нет! Обедали на кроватях и за журнальным столиком на уровне колен,даже ребенок сгибался!!!!! Кухня: 1 кастрюля,маленькая сковородка-все алюминиевое. Просьба пополнить хотя бы инвентарь,тоже осталась без внимания. Ответ был один :" Вы приехали в самый сезон,уже все разобрали. И вообще,это студия для двоих!!!!!!!!" (В путевке бронировалась большая студия со стиралкой,отписывались в отель,сказали,что без проблем!!!!). В ванной ни одного крючка,докупали сами,чтобы повесить полотенца!

Бассейны не посещали,слишком хлорированные и холодные! Решили пообедать в отеле: еда так себе, все холодное принесли. Ребенку дали "волосатые" блины. Привет официантке с распущенными до пояса косами!!!! Не стоит туда ехать,мы просмотрели другие отели. Есть близко к морю,очень достойные,дешевле и ТИХИЕ. !!!! Про паутину и обшарпанные стены уже не пишу! Это уже мелочи!

наличие площадки вай фай
все
Добавлено 08.09.16 10:18 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)