Регистрация: 09.07.10
сентябре 2016
30.08.16 - 06.09.16

Если у вас мало денег и вы думаете ехать или нет. ДА!!!!!!!!!!!!!!!! ехать )

Без воды по сути..

1 день в другом отеле так ка пик сезона- заплатили за такси на рецепшене.. и сами с Библика сняли. Не напрягло.

Номер просторный как и все апартаменты! шкафы вешалки тумбочек навалом..

Кондей работал .. - всю квартиру не охлаждал конечно - закрывали дверь в спальню и там был морозец)))

ХОЛОДИЛЬНИК Бесплатный работает .. посуда есть .. плиту не включали не знаю работает или нет.Муравьишки пробегали и и только на кухне пару... в комнату не добирались .Тараканов не ввидела

Вода есть .. горячая .. и холодная .ВАННА.. а не поддон душевой..это плюс! пол сухой))

Минус нет Фена.. мы взяли с собой.

Мало полотенец не 5 полотенец на 2.. а всего 2 штуки нам Даже некогда ловить было уборщицу один раз ее увидели.. сами взяли из стопки чистого и все!! -Меньше устраивайте себе геморроя

Убирались- не прям лебеди))) крокодилы- вынос мусор.. мыла Посуду! бумагу доложила.. что надо еще..

WF не брали - зашли в соседнюю Клеопатру там на рецепе висит пароль от входа нашего отеля и даже с рецепшена ловила их сеть... НУ да не 24 часа в сети .. нам хватило)))..

Еда приличная... +2 кг )) вкусная....даже фрукты..

Лежаки есть .. зонты тень.. все..

ВЫ просто не были в плохих отелях!!!!

НУ да крики оры гуляющая молодежь.... ну вы в Спа приехали)))

Лично для меня был один минус - утром -Днем - после завтрака сразу -громко очень музыка.. не по релаксировать у бассейна КОГДА ВСЕ ВСЕ ХОТЯТ спать там долбит!!!! что мозг не отдыхает..

расположение бюджетно еда нормальная
громко музыка днем!!! нет фена
Добавлено 08.09.16 12:17 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)