Регистрация: 08.09.16
Отзыв об отеле Flora Hotel Apts (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16

Мрак

Начну с того, что тур мы покупали у БиблиоГлобуса, который выдавал этот отель за Аntigoni 4*, что конечно, совершенно не соответствует действительности. Шикарные отели нам, собственно, и не нужны, так как это лишь место ночевки. Одно но...Спать было совершенно невозможно, внизу множество баров в том числе и караоке, такое чувство, что пытаешься уснуть на дискотеке. Изначально в санузле не работал свет, вода текла одновременно из крана и душа, что тоже было не особо удобно. Уборку мы замечали через день, а то и через два, полотенца приносили исходя из какой-то им одной понятной логики, какой-то период у нас было 4 маленьких полотенца и ни одного банного. Через три дня нам принесли 4 простыни, постелить их не удосужились, много чести, видимо. Ключ от номера меняли три раза (это за 6 дней), потому что он постоянно размагничивался. Персонал...пофигистический, все на расслабоне шатаются из угла в угол или курят на выходе. Питание проходило в Аntugoni 3*, которая имеет общую с Флорой территорию, на завтрак одно и то же, а именно яйца, творог, сыры, колбасы, сосиски, хлопья, кое-какие фрукты, голодным не останешься, но надоедает. Еще у нас были ужины, вот они хорошие, лазаньи, всевозможные салаты, суп, запеканки. За неделю есть одно и то же не пришлось ни разу. Так как это апартаменты была кухня, в ней холодильник, тостер, чайник, плита с вытяжкой, ложки-тарелки-чашки, но ни сковородки ни кастрюли не было, а покупать их на 6 дней не было желания. Кипр красивый, море супер, в отеле этом делать нечего. ,P.S. присутствовали там и пары с маленькими детьми, мы двухлетнюю дочку оставили дома, так вот, я бы ее ни за что не повезла в такой отель.

ужины море близко
все остальное
Добавлено 08.09.16 13:56 (1 659 символов в тексте)

08:08 05.02.17

Полностью согласна с отзывом. Мы были больше недели, поэтому и ужины начали приедаться, потому что если в течение недели ассортимент блюд меняют, то с началом недели все начинает повторяться. Наверное, во всех трешках так, но в этот раз мы были с ребенком, поэтому особенно было заметно. Постоянно возникала проблема - чем его накормить.
По поводу ассортимента бытовой техники и утвари тоже замечу, что у нас был только чайник, холодильник и плита. Вытяжка не работала. Кастрюль тоже не было. Была одна сковорода, к которой все жутко пригорало, поэтому еду приходилось "варить" в сковороде.
Плюс у нас еще и с заселением возникла такая серьезная проблема, что первые несколько дней не могли отойти от шока.
Мое личное мнение - если вы едите на Кипр тусить и вам совершенно все равно, где вы будете жить, этот отель вполне вам подойдет. В центре, недалеко от пляжа. Это все его достоинства.

Все отзывы Оксана (1)