Регистрация: 08.09.16

августе 2016
28.08.16 - 05.09.16

2.3

Наплевательское отношение к отдыхающим

Отдыхали с дочерью в "бархатный сезон" : конец августа- начало сентября. Погода, море, природа - все супер! В отеле нас поселили, как и автора предыдущего отзыва, в номер 99. Все точно описано, повторяться не буду. Кондиционер (платный) не включали, но в этом и не было необходимости - было вполне комфортно с открытой дверью (типа на балкон). Вернее было бы комфортно: при открытой двери были слышны крики, громкие разговоры, песнопения отдыхающих возле бассейна. Все это длилось до утра каждую ночь. Я не преувеличиваю, КАЖДУЮ НОЧЬ. Если удавалось каким-то чудом заснуть, то в 3 часа, потом в 5 часов от какого-нибудь особо сильного крика обязательно просыпались, подскакивали на кровати. В 7 утра начиналась уборка наверху, стоял такой скрип двигаемых стульев над головой, что кожа покрывалась "мурашками". Про сон не было и речи. Еще двери соседних номеров, да и во всем отеле, без доводчиков и хлопали так, что от этого звука было больно в ушах. И хлопанья эти длились всю ночь отдыхающие возле бассейна, видимо, периодически ходили к себе в номера. Один раз, не выдержав, в 5.00 утра я выскочила и начала ругаться. "Отдыхали" англичане, я кричала на русском, говорила, что вызову полицию. Они поняли, отошли ближе к бару. Крики нам стало меньше слышно и удалось 2 часа поспать. В общем, этот номер похож на "камеру пыток". Администрация отеля никак не реагирует на замечания по поводу ночного шума. Наоборот, поощряет алкашей, т.к 22.00 после алкоголь в баре платный.

расположение отеля действительно очень удачное, сервис ненавязчивый, убирают редко. На это можно пережить, а вот 8 ночей без сна очень тяжело.

расположение
акустика очень громко хлопают двери неуважение персонала
Добавлено 08.09.16 14:29 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)