Регистрация: 26.09.11
августе 2016
23.08.16 - 05.09.16

Когда собирались ехать отдыхать на наш юг , не ожидали что...

Когда собирались ехать отдыхать на наш юг , не ожидали что останемся настолько довольны)

Ездили с друзьями(+ ребенок 5лет) и мы с трехлетним ребеночком. При бронировании просили номера поближе. Заселили раньше двух часов дня, номера напротив друг друга. Номера хорошие! Чайник, фен, кондей- все работало без нареканий. Выйдя на балкон можно было протянуть руку и сорвать виноград и сливы)))

Детей в отеле много) На то Анапа и считается детским курортом)Вечером была дет. анимация, и час развлечений для взрослых( живая музыка, например). Территория у отеля зеленая, есть где пройтись, что не характерно для это места. Не хватало освещения у детской площадки когда становилось темно. За бассейном есть дет комната с игрушками, кругами для плавания и тд

Отель находится рядом с Паралией, две минуты и вы на центральной набережной. Рядом дельфинарий Нэмо, 800 рэ на взрослого, дети до 5 лет бесп.

Питание. Это деликатный вопрос. Я с ребенком ели и затрак и обед и ужин. Друзья ходили и в др.места. Куриному супу с гречей мы тоже удивились)) Из вкусностей запомнились, рыбка красная, цезарь- пальчики оближешь, курочка в сливочном соусе))) Вообще еда вкусная и на 200 рэ я объедалась.

Пляж. До пляжа идти мин 10, усложняет дорогу песок, но в Витязево живя в любом отеле/гостевом доме придется преодолевать это расстояние) Пляж у отеля свой, лежачки, правда, туалет 10 рэ. Песочек беленький, вход пологий. Раки на пляже 7 рублей за штуку, вот там оторвались)))

Никто у нас за отпуск не заболел, ротовирусы прошли стороной, слава Богу)!) Комары вечером, правда, покусали, пришлось фумигатор даже включать в номере.

Спасибо Татьяне на ресепшене, очень приятная и отзывчивая!!! А вот уборщицам надо поменьше говорить притензий отдыхающим!!!

Вот, пожалуй, и все.

Добавлено 08.09.16 16:08 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы Даша (3)