Регистрация: 04.10.14
июле 2016
23.07.16 - 04.08.16

Sungate отличный отель, в котором вам точно не будет скучно.

Отдыхали в отеле Rixos Sungate в период с 23.07.2016 – 04.08.2016 гг.

До этого отдыхали в Rixos Beldibi и три раза в Rixos Premium Tekirova. Могу отметить, что сеть Rixos стабильно поддерживает высокий уровень своих отелей и действительно заставляет вернуться.

Sungate отличный отель, в котором вам точно не будет скучно. В первую очередь, конечно, стоит отметить огромную территорию отеля, которую целиком вряд ли удастся обойти. Отель очень зелёный, находится на самом берегу средиземного моря, и всего в 40 минутах езды от аэропорта.

В отеле очень достойная кухня, которая однозначно превосходит отели Rixos в Бельдиби и Текирове.

Отель сразу же выделяется своей анимационной программой и вечеринками, особенно мероприятиями «STAR DAYS» - дни, когда в отель с выступлениями приезжают звёзды. Так, за двух недельное пребывание в отеле можно попасть на выступления Тимати, Светланы Лободы, Монатика, INNA, Fly Project и т.д.

Кстати, в 2014 году мы были в Sungate, когда с концентром приезжала группа Far East Movement. Я уверен, что многие согласятся, что это было лучшее выступление, которое когда липроходило в отеле. Очень хотелось бы видеть побольше именно таких «звёздных дней» в Rixos Sungate.

Про Sungate можно говорить огромное количество позитивных вещей, и это действительно оправдано. Много моих друзей уже посещали этот отель по 5-6 и более раз. Отель действительно заставляет вернуться.

Из того что хотелось бы пожелать отелю:

1) Однозначно стоит освежить интерьер и экстерьер отеля. Отель выглядит несколько «выдохшимся», особенно это заметно когда посещаешь его после Rixos Premium Tekirova.

Также не мешало бы модернизировать аквапарк которых уже не соответствует времени.

2) Хотелось бы, чтобы отель обустроил нормальный заход в море. К сожалению, заходя в море я несколько раз резал себе ноги об ракушки которые нарастают на камнях. Скажем так, это не очень приятно. Причем подобные инциденты случались не только со мной, а и с другими отдыхающими.

3) Также, по неизвестным причинам отель абсолютно никаким образом не оповещает своих гостей о том, что у них есть возможность абсолютно бесплатно посетить новый отель и аквапарк Rixos The Land of Legends. Многие гиды успешно пользуются таким пробелом, и пытаются продать такую поездку за деньги. Причем подобные жалобы я слышал уже сразу от нескольких друзей.

В целом, отель просто замечательный, и сделает ваш отдых действительно незабываемым. Так что до встречи Sungate!

Добавлено 08.09.16 17:01 (2 454 символов в тексте)

14:56 10.09.16

Добрый день, не могли бы подсказать платный ли вход на концерты, которые проходят в отеле?

15:31 10.09.16

Для гостей отеля все концерты бесплатные!

20:12 10.09.16

Спасибо за быстрый ответ.

14:00 22.09.16

Уважаемый Богдан,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

23:46 25.09.16

ещё один повернутый,нафик нам тут ты?????????????????????????????????7

20:33 27.09.16

Добрый день.
Подскажите пожалуйста более подробно по своему замечанию: "У них есть возможность абсолютно бесплатно посетить новый отель и аквапарк Rixos The Land of Legends?"
Каким образом это происходит? Насколько я понял указанный отель-аквапарк находится в недалеко от п.Белек - это 80 км от Белдиби.
Каким образом осуществляется посещение и на каких условиях?