Регистрация: 08.09.16
августе 2016
27.08.16 - 29.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую!!

Попали в этот отель по фортуне. Были в полном шоке от убогости отеля, полное отсутствие территории ( один бассейн и одна сосна). В номере сломана тумбочка, порвана, занавеска, сломан входной замок, не работает канализация. Очень и очень грязно. В ресторане пропадает аппетит от грязных тарелок, разбросанных продуктов по полу, которые никто и не собирался убрать. На пляж идти через трущобы. Окурки и пластиковые бутылки. Из положительного только теплое море и хороший заход в море. Мы с мужем почувствовали себя обманутыми. Потому что покупали путевку в отель 5*. А приехали даже не в 3*. Пришлось звонить на горячую линию и просить о переселении в другой отель. Спасибо ребятам из Coral Trаvel за помощь в переселении в отель, который соответствует уровню 5*. Однако нам это стоило 200*. Считаю, что хороший туроператор не станет селить туристов, доверивших свой отдых в "надежные" руки туроператора, в отель такого уровня!!!

несоответствие уровню 5*
Добавлено 08.09.16 17:02 (935 символов в тексте)

09:06 29.10.16

А кто когда по Фортуне попадал в хорошее место?Дёшево хорошо редко.Но отель неплохой

Все отзывы Елена (4)