Регистрация: 08.09.16
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
25.08.16 - 01.09.16

Доброе время суток,недавно вернулись с отпуска,отдыхали...

Доброе время суток,недавно вернулись с отпуска,отдыхали на о.Крит пос.Гувес отель Диогенис Палас.

Перед поездкой я читала много отзывов и со многим согласна,но,самое главное,мне очень понравилось. Отель уютный,персонал доброжелательный,если подойти критически,можно найти много недостатков,например телевизор в номере черно-белый,дверь холодильника не закрывалась,но с другой стороны,мы же не жить туда переехали,а за неделю ничего с нами не случилось из-за этих мелочей.Когда я выбирала отель этому отдала предпочтение потому что море через дорогу и лежаки с зонтиками бесплатно. Это существенный плюс,всегда была возможность зайти в бар с пляжа. Лежаков не много,но хватало всем,если бы еще не занимали их заранее.

.Питание разнообразное: свинина,говядина,баранина разнообразные гарниры,правда было мало выпечки,но мы всегда могли сходить в соседние супермаркеты,их возле отеля было не мало,и взять что хочется.Мне очень понравилась атмосфера в отеле-такая большая разноговорящая семья,но мы понимали друг друга. Совет будущим гостям: возьмите фумигатор-комары очень невоспитанные!

Еще раз хочу отметить работу персонала: мы приехали с экскурсии ,когда ужин уже закончился,но на ресепшене Руслан предложил нам занять столик и официант нам принес ужин.Кстати на этой экскурсии я подскользнулась и поломала руку, Руслан вызвал доктора и был переводчиком,за что ему огромное спасибо.

Рекомендую отель для семейного отдыха.

Елена оценил сервисы

близкое расположение к морю
ветхое оборудование
Добавлено 08.09.16 17:30 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)