Регистрация: 17.09.12

сентябре 2016
26.08.16 - 08.09.16

Очень хорошая пятёрка

Мой отзыв рассчитан, в основном, на семьи с детками.

Вернулись в отель через 2 года и...нет,не разочаровались. Но на глазах отель из категории "люкс" стал просто хорошей "пятёркой. Конечно, их ценовая политика этого года (по крайней мере, в отношении к Роcсии), была уж очень привлекательной.

Если летите Пегасом, то в этот отель полагается индивидуальный трансфер- вас забрали со стойки в аэропорту и через 20-30мин вы на месте.

Моя семья (мы с супругом, моя мама,ребёнок 5лет, ребёнок 1 год)решила вернуться в отель через 2 года, поскольку он был идеальным по всем параметрам...тогда. Вот реально ни к чему не придраться было.

Я сообщила в отель заранее о нашем возвращении с различными пожеланиями, которые были наимилейшим образом выполнены.

И к нашему заселению стояла и кроватка и детские мыла/шампуни и фрукты с вином.

НОМЕРА. Также они постарались и дали нам те же номера,что и в прошлый раз. 2 номера стандарт в гл. Корпус.

Номера прекрасные, с панорамным видом на море. НО звукоизоляция просто отсутствует. Особенно в нашем номере, который находился практически над амфитеатром. Слышно ночью всё-смех, слова песен выступающих в баре, вечеринка на пляже а также в соседнем отеле. Тоесть ощущение,что спишь под динамиком.

Насколько мне известно, гостей, недовольных шумом, без проблем переселяют в более дальние уголки отеля.

Номер большой, большая кровать, детская кроватка-манеж не стесняет.

У нас случилась напряженка первые 4 дня-к возвращению на дневной сон (13:00), номера были не убраны. А это, элементарно, забитые мусорки и мокрые полотенца.

После нескольких жалоб на ГР, горничным установили время уборки нашего номера.

ПЛЯЖ.

Чистый, разделены зоны курящие и некурящие. Заход в море зависит от моря-то галечка намоется, то песок.

Дно песчаное.

Совки/ведра брать не надо, их в мини клубе гора.

Впервые столкнулись с тем, что публика занимает лежаки заранее... Неприятно. Тем, кто не бежит занимать, пары лежаков рядом после 9 утра не найдется.

ПИТАНИЕ. Еда качественная, многообразная, есть тематические вечера (мексиканская, турецкая,азиатская кухня).

Днём можно отлично поесть в кафе на улице у бассейна. Причем, обслуживание а-ля карт горячих блюд,качественно и просто приятно.

Детский угол в главном рестике, по запросу вам могут готовить для деток всё,что закажите и к заказанному времени.

Баночки hipp овощные, фруктовые, растишка. Блендер, микроволновка, стерилизатор.

Одно большое НО- в зале, где детский уголок дует кондей прямо на людей.

Вся наша семья заболела-горло,сопли,уши,температура у детей именно с того момента, как мы стали там есть.Либо вирус...повально слегли мы все.

РАЗВЛЕКУШКИ. Для деток: мини клуб весьма спокойный. Для деток школьного возраста скучноватый. 2 раза в день запускают паровозик по рельсам. В самом отеле в подвале есть помещенте с бесплатными машинками,аэрохоккеем, плейстейшен. Бесплатный бильярд там же.

Мини диско, шоу, вечеринки на пляже,на пирсе,гала вечера и тд.

Wi-Fi работает шикарно везде, даже на пляже, детки мультики онлайн смотрели даже.

Из минусов, и почему отель больше не "люкс"-1) переполненный пляж. Отель распродан до середины сентября точно.

2) отношение персонала. Об уборке писала уже. Разбили стакан в баре на улице вечером. Не убрали ни при нас, ни даже к утру! Хотя подходили, напитки приносили и тд. Грязные поверхности-стёкла, зеркала, лифты, пляжные туалеты.

2 года назад все было помпезней...на тематических вечерах встречали с живой музыкой, шикарными столами с закусками. Была живая музыка в лобби. Да даже айсти был в минибаре..Сейчас этого нет. Будто отель перешел на эконом-план.

Ну и, поскольку, знаю, представители отеля читают отзывы здесь, почините, наконец, контейнер для еды в детском углу ресторана и суповой контейнер в Дафна баре.

Все эти незначительные минусы не влияют на общее очень хорошее впечатление об отеле.

цена/качество
существенных нет
Добавлено 08.09.16 20:32 (3 866 символов в тексте)