Регистрация: 07.05.12
августе 2016
28.08.16 - 07.09.16

спокойный

Отдыхали с женой и 13-летним внуком. В Тунисе были в 1-й раз. Летели авиакомпанией Азур от Анекса.Самолет чистый,расстояния между креслами для среднего роста достаточны.Вылет в Тунис вовремя,обратно задержка на час,но об этом было заявлено за день и привезли в аэропорт с ее учетом.В отель приехали около 23 часов,заполнили карту гостя на английском(пишите что угодно не заморачиваясь,никто их не читает).Сразу заселили.Номер достался на 3-ем этаже из 2-х смежных комнат(брали стандарт).Номерчистый ,кондиционер работал великолепно,мыло,шампунь и гель в номере были.Уборка регулярная,белье и полотенца меняются чистые и не застиранные.Гель и шампунь как меняют не знаю-пользовались своим.Территория отеля небольшая,очень ухоженная.К нашему заезду населения отеля было не очень много,поэтому никаких проблем с лежаками ни моря ни у бассейнов не было.Пляж у моря чистый,ухоженный с великолепным песком и плавным заходом.Бассейны чистые,лежаки стоят на травке,один бассейн с понижением от 40см до 210см.В ресторане при нас очередей не было(если не считать 2-3 человека очередью),питание для 4 более чем хорошее.Говядина,баранина,курица,рыба. Вкусные десерты,круассаны и булочки по утрам свежеиспеченные.Никто не ограничивал в количестве.Бар неплохой,около 8 видов коктейля.Из спитного буха,водка,ром,бренди,виски,джин,текила,сидерин,вино,пиво.Вбаре неплохой кофе и горячий шоколад.Персонал вежливый,немного понимают русский.Еще не развращены как Турции необязательными чаевыми,но тоже их любят.По вечерам на террасе живая музыка в довольно неплохом исполнении.Вечером приятно посидеть послушать,расслабиться.Отдельное спасибо гиду от Анекса Светлане.Первый раз встречаю гида,который обязательную встречу с ним не посвящает впариванию экскурсий.Встреча была короткой и по существу-немного о стране,экскурсиях и ответы на вопросы.Теперь о минусах-это анимация.Её просто не было,ни детской ни взрослой.Ходили какие то скучные тормоза,делали вид что развлекают.На детской дискотеке мы как то насчитали аж 3-х танцующих детей,хотя в отеле их было достаточно.В общем это хороший отель для тех кто хочет расслабиться в спокойной атмосфере.

отсутствие анимации
Добавлено 08.09.16 21:36 (2 129 символов в тексте)
Все отзывы Berr (7)