Регистрация: 25.06.14
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Уважаемые коллеги и туристы, давайте оценивать отели...

Уважаемые коллеги и туристы, давайте оценивать отели объективно! Учитывайте, что цена на этот отель всегда хорошая, средняя по 4*. У отеля определенно есть свои плюсы и минусы, причем, то, что для одного может показаться не удобным, другому как раз понравится!

Отель достойный хороших 4*.(Замечу, что видела много отелей и туристический опыт тоже большой, есть с чем соравнить!)

Напишу основные параметры, а вы уж сами решайте подходит вам это или нет:

1) Территория РЕАЛЬНО большая, но ухоженная.(Даже самые дальние номера имеют свои плюсы- рядом есть бассейны, там потише, а на ол инклюзиве походить еще никому не помешало!) Мы жили в одном из дальних домиков на 3-м этаже- рекомендую, вид потрясающий на море и панорама Хургады - вечером очень красиво!

2) Пляж огромный, вход комфортный-песок, но до глубины метров 150! Говорят, рядом хороший риф, но лично не видела (ездили в марте - почти все время штормило, купались рядом с берегом, боялись покалечиться об кораллы). Лежаков действительно, всегда хватает.

3) Питание - для меня один из важнейших пунктов в выборе отеля. Могу сказать со всей ответственностью, как человек ОЧЕНЬ привередливый в еде, ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ! Да сервис в ресторане может немного хромать (ну, например, я всегда ждала когда принесут либо чашки, либо ложки..., но это мелочи, на которые не нужно обращать внимание - вы же на отдыхе!!!), но что касается выбора блюд, качества приготовления, все просто прекрасно ,могу даже рекомендоать отель для отдыха с детьми, т.к. есть выбор диетических блюд, а так же специальный детский стол с закусками. Два основных ресторана, поэтому, можно выбрать, где поменьше народу или вкуснее. То, что периодически очередь в час-пик перед входом, то это лучше, чем ходить с тарелкой и искать столик.

За завтраком каждый день свежевыжатый морковный сок (жмут при вас), апельсиновый и грейпфрутовый (выливают в бочку со льдом).

4) Номера есть разные- все, что видела - приличные. В бунгало все номера (кроме боковых-эти стандартные) большие с дополнительной комнаткой, что удобно при размешении 2+1, в основном корпусе - стандартные (может поинтереснее мебеля и интерьер). номеров с прямым видом на дорогу или помойку нет, все номера с видом на территорию отеля либо на море. Уборка и обслуживание, честно говоря на 4, но не критично, ничего УЖАСНОГО мы не заметили.

5) Анимация и развлечения - по египетским меркам вполне! Стандартный набор развлечений, есть бесплатный спорт-зал с хорошими новыми тренажерами, очень приличный центр здоровья (делала массаж-рекомендую просить местных массажистов, наши задалбывают болтовней).

Так что, думайте сами, решайте сами!

Подводя итог, хочу сказать, что вцелом отель подходит для всех категорий туристов, кроме, пожалуй, тех, кому влом гулять по территории и тех, кому нужен ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ сервис (но таким в Египте делать нечего). Кстати, ол инклюзив вполне приличный до 24.00.

И главное, товарищи, когда вы едете отдыхать, ОТДЫХАЙТЕ! При желании всегда можно найти недостатки, ведь все зависит от вашего настроениния, будьте проще и вы чудесно отдохнете в любом отеле в любой стране! Желаю хорошего отдыха и настроения всем, кто собирается посетить Хилтон Лонг Бич!

P.S. Выбрали этот отель и есть еще вопросы, пишите на мой е-мейл, отвечу!

Добавлено 25.06.09 19:57 (3 264 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)