Регистрация: 10.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

2.5

без питания

Неадекватные хозяева, далеко от пляжа

Отдыхали в начале сентября 2016. Во-первых, до пляжа не 500 метров , а пешком с детьми минут 15-20. Прямой дороги нет. Лифта нет, крутая лестница, с детьми неудобно и даже опасно. Коляску можно оставить внизу , дверь открыта , дорогую коляску не берите !;) Отдыхаем 5 раз в Черногории , и этот отель самый отдаленный от нормального пляжа из всех, по равной цене . Это не вилла, скорее общежитие . При заселении все было довольно таки мило . Встречает хозяин на старом мерсе . Кто-то ждёт на жаре , кто-то едет ...) номера к концу сезона откровенно потрепанные . Интернет слабый , телевизор не работает , стены грязноваты и пошарпаны. Номер маленький. Дополнительной посуды нет, ровно три вилки. Холодильник не работает почти и течёт. Душ еле работает. Но ок , не 5 звёзд. Самое ужасное , это неадекватное поведение хозяев ( ребёнок разбил стакан и позвали уборщицу . Хозяин и хозяйка прибежали и стали кричать (!!!) , бить по полу , двигать мебель , уборщица подключилась ... Дети испуганы , мы в шоке ! Хозяева говорят , мы испортили пол (ламинат) и надо доплачивать . Представители заселяющей компании говорят , что мы не уедем , если не заплатим . Просто кошмар и ужас . Доплачивать за то , чего не делали , да ещё и в такой форме . Сервис на нуле . После такого по-другому не скажешь. Не советуем , есть за те же деньги много вариантов лучше !!!!

далеко от моря плохой сервис
Добавлено 08.09.16 22:13 (1 353 символов в тексте)

17:21 13.01.17

не верю! хорошие хозяева там

00:25 09.05.17

Вы, наверное, вели себя соответствующе, если не смогли найти общий язык с хозяевами. К нам у хозяев отношение было великолепное - всегда помогали, если нам что-то надо было, всегда приветливы, доброжелательны, а при выезде малышу нашему даже шоколадок маленьких насыпали на дорогу. Так что слабо верится в их неадекватность.

12:50 15.05.17

самых дешевых шоколадок и нашим детям насыпали
наш отзыв не единственный плохой
а если погуглить хорошенько - на других сайтах найдете еще с десяток плохих и ужасных отзывов
название своей "виллы" они не спроста поменяли
таким "хозяевам" не место в сфере гостепреимства

23:48 22.08.18

Vse plokhiye kommentarii byli opublikovany lyud'mi, kotorym bylo chto-to slomat' ili unichtozhit'. Eto yedinstvennaya prichina dlya plokhikh kommentariyev. Tam nikogda ne bylo sdelki za nebol'shuyu veshch', kotoraya lomayetsya ili lomayetsya, no bol'shiye veshchi. Bol'shoye kolichestvo gostey sprashivayut chto-to o tom, chto platit'?
Takiye gosti utverzhdayut, chto ya slomalsya ili steklyannaya dushevaya kabina prosto slomalas'. Kogda im nuzhno platit', oni pishut plokhiye kommentarii i izobreteniya.
Fotografii pokazyvayut, chto gostinitsa ili obshchezhitiye

Все отзывы Настя (1)