АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1338
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16
- Не рекомендую отель

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неадекватные хозяева, далеко от пляжа

Отдыхали в начале сентября 2016. Во-первых, до пляжа не 500 метров , а пешком с детьми минут 15-20. Прямой дороги нет. Лифта нет, крутая лестница, с детьми неудобно и даже опасно. Коляску можно оставить внизу , дверь открыта , дорогую коляску не берите !;) Отдыхаем 5 раз в Черногории , и этот отель самый отдаленный от нормального пляжа из всех, по равной цене . Это не вилла, скорее общежитие . При заселении все было довольно таки мило . Встречает хозяин на старом мерсе . Кто-то ждёт на жаре , кто-то едет ...) номера к концу сезона откровенно потрепанные . Интернет слабый , телевизор не работает , стены грязноваты и пошарпаны. Номер маленький. Дополнительной посуды нет, ровно три вилки. Холодильник не работает почти и течёт. Душ еле работает. Но ок , не 5 звёзд. Самое ужасное , это неадекватное поведение хозяев ( ребёнок разбил стакан и позвали уборщицу . Хозяин и хозяйка прибежали и стали кричать (!!!) , бить по полу , двигать мебель , уборщица подключилась ... Дети испуганы , мы в шоке ! Хозяева говорят , мы испортили пол (ламинат) и надо доплачивать . Представители заселяющей компании говорят , что мы не уедем , если не заплатим . Просто кошмар и ужас . Доплачивать за то , чего не делали , да ещё и в такой форме . Сервис на нуле . После такого по-другому не скажешь. Не советуем , есть за те же деньги много вариантов лучше !!!!

Минусы отеля
далеко от моря плохой сервис
Добавлено 08.09.16 22:13 (1 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 13.01.17

не верю! хорошие хозяева там

00:25 09.05.17

Вы, наверное, вели себя соответствующе, если не смогли найти общий язык с хозяевами. К нам у хозяев отношение было великолепное - всегда помогали, если нам что-то надо было, всегда приветливы, доброжелательны, а при выезде малышу нашему даже шоколадок маленьких насыпали на дорогу. Так что слабо верится в их неадекватность.

12:50 15.05.17

самых дешевых шоколадок и нашим детям насыпали
наш отзыв не единственный плохой
а если погуглить хорошенько - на других сайтах найдете еще с десяток плохих и ужасных отзывов
название своей "виллы" они не спроста поменяли
таким "хозяевам" не место в сфере гостепреимства

23:48 22.08.18

Vse plokhiye kommentarii byli opublikovany lyud'mi, kotorym bylo chto-to slomat' ili unichtozhit'. Eto yedinstvennaya prichina dlya plokhikh kommentariyev. Tam nikogda ne bylo sdelki za nebol'shuyu veshch', kotoraya lomayetsya ili lomayetsya, no bol'shiye veshchi. Bol'shoye kolichestvo gostey sprashivayut chto-to o tom, chto platit'?
Takiye gosti utverzhdayut, chto ya slomalsya ili steklyannaya dushevaya kabina prosto slomalas'. Kogda im nuzhno platit', oni pishut plokhiye kommentarii i izobreteniya.
Fotografii pokazyvayut, chto gostinitsa ili obshchezhitiye

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)