ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Этот отель удалён с проекта
Sign up: 25.08.11
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 3172
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2016
31.08.16 - 08.09.16
- Do not recommend the hotel

1.5

2 accommodation

1 service

room only

Correct review - affects rating

Не рекомендую

Отдыхали в квартале "Александровский сад".

В номере вываливалась рама (окно плохо открывалось), не работал полотенцесушитель всё время отдыха (балкона не было, бельё и полотенца сушить было негде, утром одевала сырой купальник), не было плотных штор (в других номерах были). Как нам сказали на ресепшн, полотенцесушители не работают во всём корпусе, если хотите - платите за переселение в номер повышенной комфортности. Телевизор расположен вдоль стены, которая находится справа от кроватей и напротив окна без штор, как его смотреть - непонятно. Днём в телевизоре видно только отражение окна. В конце отдыха пропали деньги, т.к. сейфа нет. После этого находиться в этом отеле было крайне неприятно, воспоминания об отдыхе испорчены.

До пляжа далеко, но мы к этому были готовы, поэтому здесь без претензий. Питались в столовых и кафе в районе пляжа, недорого. В номере нет чайника или графина, стаканов. Двери в ванной комнате и туалете не закрывались на замок. Из плюсов номера - раздельный санузел, чистые белоснежные полотенца, такое же постельное бельё, новые матрасы и подушки - спать там приятно.

Несмотря на некоторые плюсы, первый раз после такого отдыха хотелось скорее уехать домой.

TRANSLATE
Added 08.09.16 23:29 (1 207 characters in the review)
Add comment
Complain

12:26 09.09.16

А в каком конкретно корпусе вы были?

13:31 10.09.16

Sign up