Регистрация: 26.05.15
мае 2016
08.05.16 - 22.05.16

3.7

СЛАБЫЙ, СТАРЫЙ,НЕ ТЯНУЩИЙ НЕ ПО КАКИМ ПАРАМЕТРАМ НА 5* ОТЕЛЬ

Отдыхали семьёй в отели два взрослых+ребёнок 2 года в начале мая 2016г ДВЕ нЕДЕЛИ:

Итак по порядку начнём с минусов:

1.Отель только бунгального типа(двух и трёх этажные бунгало),если если вы хотите корпус ,то его нет(обязательно уточните этот момент)

2.в отеле 90%-немцы,5%-украинцы,3%-шведы,2%-беллорусы и руссские

3.На пляже идет стройка пирса с утра до вечера проводяться строительные работы соответствеенно плавает на пляже мазут и вода грязная

4.пляж как мне скпзал начальник охраны не отеля а городской с утра на нем постоянно гуляла большая собака(если вы с ребенком и переживаете за него)

5.Немцы в отеле это просто ппц,они реально хуже русских(один немец нажрался и ломилмя в бунгало к левой девушке потом спал на кочели возле соседних бунгало)

6.в начале входа в ресторан места для курящих(немцы курят как паравозы им пофиг оядом дети или нет детей ОНИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ курят везде запомните это(если вы с маленьким ребенком откиньте сразу этот отель)

7.Размещение:всем насрать-они сразу видят что вы русские и украинцы поэтому в первую очередь размещают немцев(персонал отеля знант только немецкий-он у них в прторитете)

8.Бунгало:старые,старый телевизор всё в стиле аля 90-е.

9.по отелю бегают курицы и индюки !

10.зоопарк в отели(если вы там будете и увидите его,то скажите что у вас на даче лучше)

11.Запомните самое главное:немцы курят везде по всему отелю им пофиг на всё

12.Посуда грязная в отеле

13.Отель Анекс тура-цель менеджера анекса напарить тур в остальном если обратитесь ей пофиг.

14.На территории Элит и кост отель.Не берите элит рядом стройка это жесть просто(он по цеге самый дорогой)

15.Если с ребенком:вечернее диско: вашему ребёнку пора привыкать к немецкому всё мини диско на 99% на немецком

16.есть минидетский клуб он на территории коста туда надо идти пешком

17.Бунгало обвиваю цветы в номере пално пауков будьте внимательны

18.Менеджер анекса если вы собрались за покупками и спросите ее об этом скажет что рядом нет базара.не верьте ей базар в 4 митухах ходьбы от отеля там есть все необходимое

19.не покупайте хамммам у анекс менеджера подойдите напрямую в хамммам (дешевле будет)

20.не едьте на куртки и вмякий туреукий текстиль мы сравнили цены на комплекты постельно белья с прошлым годом в кемере все на 100-150$ дороже.(только потратите свое время)

21.Турки бармены не все говорят на русском точнее только один говорит возле амфтеатра

22.Не хочу описывать прямо все минусы их много:самое главное:отношение к славянам никакое(менеджер отеля не знает русский,а говорит на немецком хорошо,проще говоря немцам лижут попы в этом отеле и куча курящих немцев везде они курят и кидают бычки,если это не так я подарю 1000$ тому кто это со мной оспорит(чтобы вы понимали я сам курю,но чтобы кидать бычки по всему отелю это пппц).

23.Итог: Я не советую этот отель молодой семье и всем кто не хочет видет охарактиризую их одним словом-беспардонных немцев.

Забыл про плюсы сказать:кулинария хорошая,за две недели были один раз суши,лосося тцт нет,больша террритория,хороший импортный алкоголь,все в отели старое.ремонт у них в стиле аля побелил стенку.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 09.09.16 01:04 (3 129 символов в тексте)

18:05 18.09.16

Уважаемый Сергей,

Мы очень рады были узнать о том, что Вы решили приехать в VONRESORT Golden Beach и конечно сожалеем о том, что Ваши ожидания не были оправданы, и Вы остались недовольны. Хотелось бы прокомментировать некоторые моменты. Отель VONRESORT Golden Beach, действительно клубного типа, эта информация указанна во всех источниках, в том числе и на сайте ТопХотелс. Строительство пирса завершено, и в данный момент он полностью функционирует, поэтому наши гости могут насладиться в полной мере морским бризом. Так как отель интернациональный, в каждом департаменте есть русско, англо и немецкоговорящий персонал. Относительно насекомых, в отеле регулярно проводится опрыскивание территории против насекомых, в том числе и в номерах. Что же касается курения, в ресторане на террасе есть зона как для курящих, так и не курящих гостей.
Хамам и текстиль не имеют никакого отношения к отелю.
Мы непременно учтем все ваши комментарии в нашей будущей работе, для того, чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха наших гостей. Мы были очень счастливы, если бы при выборе места для вашего отдыха вы вновь остановились бы именно на VONRESORT Hotels. Со своей стороны мы приложим все усилия для того, чтобы ваш отдых прошел безупречно и у вас появилось бы желание приехать к нам вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

15:38 24.09.16

Отдел по работе с гостями отчитался,что всё хорошо в отеле и безупречно на самом деле это не так.Анастасия Крыжановская как робот отписалась едьте к нам-мы будем рады,это её работа.всё что написано в этом комментарии сущая правда.я не рекомендую этот отель.он не являеться заявленной 5*-ой.

19:44 03.10.16

а нам так его рекомендовали(((((((((((

22:07 03.10.16

По поводу рекомендаций:запомните одно правило:все знакомые ваши рекомендующие Вам какой либо отель в котором они отдыхали-никогда не скажут об этом отеле плохого