Регистрация: 17.08.11
Читательский охват: 2069
августе 2016
26.08.16 - 05.09.16

Оазис чистоты и красоты в Паттайе

Долго не решалась ехать в Тайланд, но еще в 2012 году была уверена, что если удастся посетить Паттайю, то жить я буду только в Centara Grand Mirage. И не разочаровалась, скажу больше, отель спас наш отдых, оправдал все ожидания. Как же приятно было заходить на его красивую, цветущую территорию после грязного города. Будто в другой мир попадаешь.

Читала много отзывов, и все как один пишут, что комнаты не убирают. Не знаю, может мне повезло, но уборка была ежедневная, убирались отлично, а также меняли полотенца, постельное белье и пополняли запасы фруктов и содержимое минибара. Жили мы на 16 этаже, сложилось впечатление, что на этаже мы были одни, тишина и покой!

Много писать не буду, но поделюсь общими впечатлениями. Желания снова посетить Паттайю НЕТ!!! (Причин масса, к отелю это не относится). Но если вдруг когда-нибудь я сюда приеду, то только в Centara Grand Mirage. Спасибо за великолепный прием, отличное обслуживание, искренние улыбки персонала, вкусную еду, шикарную территорию (первые 2 дня своего отдыха мы практически не покидали отель: гуляли, купались, катались на водных горках). Непременно буду советовать только ваш отель друзьям и родственникам.

Кузикова оценила сервисы

территория расположение обслуживание доброжелательное отношение персонала качественный сервис разнообразие еды бесплатный wifi в номерах
Добавлено 09.09.16 06:40 (1 178 символов в тексте)

12:20 17.09.16

Наталья,здравствуйте!А посторонние могут зайти на территорию отеля?И делали-ли Вы массаж,если да,то где?

05:04 20.09.16

Добрый день, Ольга. На территорию зайти, думаю, могут, сколько раз мы заходили, никто ни разу не спросил подтверждения нашего проживания в отеле. Но на лифте подняться им будет проблематично, так как необходимо "пикнуть" картой-ключом, прежде чем он позволит нажать этаж. Конечно, если очень нужно можно и по лестнице подняться. Массаж не делала, в отеле мне показалось очень дорого, а салоны, расположенные неподалёку, не вызывали доверия.

14:50 20.09.16

Спасибо!

20:00 20.09.16

Наталья, подскажите пож-та далеко ли от отеля кафе-рестораны-магазины? И как по ценам питание в отеле и вне?

02:57 21.09.16

Честно говоря, мы были очень разочарованы ценами(( когда бат был 1:1 к рублю, можно было говорить, что питание в Тае дешевое, но теперь просто жалко отдавать такие деньги за то, что они предлагают.. Цены в отеле: в обед шведский стол ни один из ресторанов не предлагает, согласно меню минимальная стоимость блюда от 300 бат! Есть и за 500 и за 800! Вечером шведский стол, стоимость входа на 1 взрослого человека от 899 бат, ребёнок от 599! Да, не спорю, в отеле еда намного лучше, чем всюду в округе, но не за такие деньги. Обошли всю округу, цены примерно от 120 до 300 бат за мясное блюдо (у меня в городе такие цены в ресторанах). Кафе Малина, которое в принципе нам понравилось дешевизной не отличается, за троих оставляли там 600-700 бат (без излишеств блюдо+напиток на человека). Поэтому в основа мы ели в Фестивале на 5 или 6 этаже (ещё на 4 есть ресторанчик). Еда там хорошая, а если попадёшь на акцию, то можно отдать за ужин на троих 300-400 бат. Хотя средние цены примерно как везде.

05:00 21.09.16

Забыла ответить, вокруг достаточно кафешек, но ели мы 3 раза в малине и один раз в кафе "хорошо" (отвратительно в хорошо, невкусно и грязно, ещё и дорого). Есть некий "Дядя Ваня", мы туда не ходили, но по слухам люди там травятся.. Сама ничего не могу сказать про это заведение. После малины у нас все было хорошо, понравился там гуляш, пельмени, суп на кокосовом молоке брала, тоже есть можно, окрошку не советую, морсы не всегда вкусные.. Опять же все на вкус и цвет) вообще, моё мнение, из отеля выходить не стоит )))))) но уж больно там дорого...

06:09 21.09.16

Наталья, спасибо большое за ответ, цены конечно не радуют совсем (((( мы с маленькой (3 года) хотели чтоб и отель хороший и вокруг полно всего, до фестиваля не наездиешься имхо. Еще и стоит из Кемерово сейчас 170 на троих((( видимо придется другое помскать место, а жаль, отель понравился

12:04 21.09.16

170 это ещё хорошая цена за троих.. С октября-ноября по 200-250 на 10 ночей!!! Ещё и там кругленькую сумму оставишь.. А вообще, с ребёнком я бы не советовала этот район, отель хороший, не спорю, но когда выходишься пределы, попадаешь на вонючую свалку((

12:06 21.09.16

* когда выходишь за пределы*